松山新城第十二區
所有路段
所有門牌
- 剔除透天、店面交易
- 剔除特殊交易
- 單價扣除車位
-
一年內 2026-1 一樓
3房2廳1衛 41.44坪
無車位3700萬
89.3萬/坪
臺北市松山區健康路35巷31號
1筆明細>
-
2025-8 十二樓
3房2廳1衛 40.93坪
無車位3650萬
89.2萬/坪
臺北市松山區光復北路210巷19號十二樓
1筆明細>
-
2025-1 六樓
3房2廳1衛 41.46坪
無車位3800萬
91.7萬/坪
臺北市松山區光復北路230巷31號六樓
1筆明細>
-
2024-9 十一樓
2房2廳1衛 40.73坪
無車位3848萬
94.5萬/坪
臺北市松山區光復北路230巷35號十一樓
1筆明細>
-
2024-5 十七樓
2房2廳1衛 41.85坪
無車位3900萬
93.2萬/坪
臺北市松山區光復北路230巷29號十七樓
2筆明細>
-
2023-7 十二樓
3房2廳1衛 40.93坪
車位 0.00坪3550萬
86.7萬/坪
臺北市松山區健康路35巷25號十二樓
1筆明細>
-
2023-4 三樓
3房2廳1衛 40.77坪
無車位3360萬
82.4萬/坪
臺北市松山區光復北路230巷33號三樓
1筆明細>
-
2022-9 六樓
2房2廳1衛 41.85坪
無車位3626萬
86.6萬/坪
臺北市松山區光復北路230巷29號六樓
2筆明細>
-
2022-2 十二樓
3房2廳1衛 40.77坪
無車位3580萬
87.8萬/坪
臺北市松山區光復北路230巷21號十二樓
1筆明細>
-
2021-11 七樓
3房2廳1衛 40.73坪
無車位3300萬
81萬/坪
臺北市松山區光復北路230巷35號七樓
1筆明細>
-
2021-7 八樓
含特殊交易
3房2廳1衛 41.46坪
車位 1.77坪2000萬
48.2萬/坪
臺北市松山區光復北路230巷31號八樓
1筆明細>
-
2021-4 四樓
3房2廳1衛 41.41坪
無車位3150萬
76.1萬/坪
光復北路230巷17號四樓
2筆明細>
-
2020-5 八樓
含特殊交易
3房1廳2衛 41.85坪
無車位2750萬
65.7萬/坪
臺北市松山區光復北路230巷29號八樓
2筆明細>
-
2020-4 四樓
3房2廳2衛 40.93坪
無車位2640萬
64.5萬/坪
臺北市松山區光復北路210巷19號4樓
1筆明細>
-
2020-3 七樓
2房2廳1衛 41.85坪
無車位2858萬
68.3萬/坪
臺北市松山區光復北路230巷25號7樓
2筆明細>
-
2019-9 三樓
3房2廳2衛 41.76坪
無車位2620萬
62.7萬/坪
臺北市松山區光復北路230巷19號3樓
1筆明細>
-
2019-8 四樓
3房2廳1衛 41.41坪
無車位2570萬
62.1萬/坪
臺北市松山區光復北路230巷37號4樓
1筆明細>
-
2019-7 七樓
3房2廳2衛 41.76坪
無車位2690萬
64.4萬/坪
臺北市松山區光復北路230巷19號7樓
1筆明細>
-
2019-6 十樓
3房2廳1衛 40.93坪
車位 1.72坪2660萬
65萬/坪
臺北市松山區健康路35巷29號十樓
1筆明細>
-
2019-4 六樓
3房2廳1衛 41.48坪
無車位2820萬
68萬/坪
臺北市松山區光復北路210巷17號6樓
1筆明細>
-
2019-3 九樓
3房2廳1衛 41.76坪
無車位2720萬
65.1萬/坪
臺北市松山區光復北路230巷19號9樓
3筆明細>
-
2018-9 十三樓
2房2廳1衛 42.09坪
車位 0.00坪2860萬
67.9萬/坪
臺北市松山區光復北路210巷21號十三樓
2筆明細>
-
2018-6 十樓
3房2廳1衛 41.96坪
車位 1.78坪2516.8萬
60萬/坪
臺北市松山區光復北路210巷21號10樓
1筆明細>
-
2018-5 十二樓
3房2廳1衛 41.47坪
無車位2670萬
64.4萬/坪
臺北市松山區健康路35巷31號12樓
1筆明細>
-
2018-3 十四樓
2房2廳1衛 40.73坪
無車位2642萬
64.9萬/坪
臺北市松山區光復北路230巷35號14樓
1筆明細>
-
2017-10 八樓
3房2廳1衛 40.77坪
無車位2620萬
64.3萬/坪
臺北市松山區光復北路230巷33號8樓
1筆明細>
-
2017-7 三樓
3房2廳1衛 41.41坪
無車位2500萬
60.4萬/坪
臺北市松山區光復北路230巷37號3樓
1筆明細>
-
2017-4 十一樓
3房2廳1衛 41.85坪
無車位2645萬
63.2萬/坪
臺北市松山區光復北路230巷29號11樓
2筆明細>
-
2017-3 十一樓
2房2廳1衛 40.93坪
無車位2558萬
62.5萬/坪
臺北市松山區光復北路210巷15號11樓
1筆明細>
-
2017-2 十七樓
3房2廳1衛 40.73坪
無車位2488萬
61.1萬/坪
臺北市松山區光復北路230巷27號17樓
1筆明細>
-
2017-1 十七樓
2房2廳1衛 41.76坪
無車位2650萬
63.5萬/坪
臺北市松山區光復北路230巷19號17樓
1筆明細>
-
2017-1 六樓
3房2廳1衛 41.41坪
無車位2460萬
59.4萬/坪
臺北市松山區光復北路230巷17號6樓
1筆明細>
-
2016-12 五樓
3房2廳2衛 41.96坪
無車位2604萬
62.1萬/坪
臺北市松山區光復北路210巷21號5樓
1筆明細>
-
2016-7 十七樓
3房2廳2衛 40.73坪
無車位2680萬
65.8萬/坪
臺北市松山區光復北路230巷35號17樓
1筆明細>
-
2016-1 十樓
1房1廳1衛 41.46坪
無車位2425萬
58.5萬/坪
臺北市松山區光復北路230巷31號10樓
1筆明細>
-
2015-12 十樓
2房2廳2衛 40.77坪
無車位2600萬
63.8萬/坪
臺北市松山區光復北路230巷33號10樓
1筆明細>
-
2015-12 十三樓
3房2廳1衛 40.93坪
無車位2800萬
68.4萬/坪
臺北市松山區健康路35巷29號十三樓
1筆明細>
-
2015-4 八樓
3房2廳1衛 40.93坪
無車位2788萬
68.1萬/坪
臺北市松山區健康路35巷29號8樓
1筆明細>
-
2015-4 十八樓
2房2廳1衛 40.77坪
無車位2998萬
73.5萬/坪
臺北市松山區光復北路230巷33號18樓
1筆明細>
-
2014-9 十三樓
3房2廳2衛 41.85坪
車位 1.77坪2995萬
71.6萬/坪
臺北市松山區光復北路230巷25號13樓
1筆明細>
-
2014-9 九樓
3房2廳1衛 40.93坪
車位 1.72坪2910萬
71.1萬/坪
臺北市松山區健康路35巷29號九樓
1筆明細>
-
2014-7 十一樓
3房2廳1衛 40.93坪
無車位2950萬
72.1萬/坪
臺北市松山區健康路35巷25號11樓
1筆明細>
-
2014-7 三樓
3房2廳1衛 41.85坪
無車位2770萬
66.2萬/坪
臺北市松山區光復北路230巷29號3樓
1筆明細>
-
2013-9 十二樓
含特殊交易
3房2廳1衛 41.85坪
車位 1.77坪700萬
16.7萬/坪
臺北市松山區光復北路230巷29號12樓
1筆明細>
-
2013-6 六樓
3房2廳1衛 41.41坪
無車位2825萬
68.2萬/坪
台北市松山區光復北路230巷37號6樓
1筆明細>
-
2013-4 十四樓
3房2廳1衛 40.73坪
無車位2830萬
69.5萬/坪
台北市松山區光復北路230巷27號14樓
1筆明細>
-
2013-1 十三樓
3房2廳1衛 41.96坪
車位 0.00坪2680萬
63.9萬/坪
台北市松山區健康路35巷27號13樓
1筆明細>
-
2012-10 二樓
3房1廳1衛 40.93坪
車位 0.00坪2718萬
66.4萬/坪
台北市松山區光復北路210巷15號2樓及2號等地下二層
1筆明細>
-
2012-9 五樓
3房2廳1衛 41.48坪
無車位2550萬
61.5萬/坪
台北市松山區光復北路210巷17號五樓
1筆明細>