臺北市大安區仁愛路四段413之1號五樓 1筆明細
臺北市大安區仁愛路四段413之1號七樓 1筆明細
臺北市大安區仁愛路四段413號 1筆明細
臺北市大安區仁愛路四段409號八樓 1筆明細
臺北市大安區仁愛路四段419號七樓 1筆明細
臺北市大安區仁愛路四段413號十三樓 1筆明細
臺北市大安區仁愛路四段413號九樓 2筆明細
臺北市大安區仁愛路四段427之1號六樓 1筆明細
臺北市大安區仁愛路四段427號十二樓 1筆明細
仁愛路四段411號十四樓 1筆明細
仁愛路四段419號十四樓 1筆明細
仁愛路四段417之1號八樓 1筆明細
臺北市大安區仁愛路四段411之1號3樓 1筆明細
臺北市大安區仁愛路四段407之1號13樓 1筆明細
臺北市大安區仁愛路四段425之1號13樓 1筆明細
臺北市大安區仁愛路四段413之1號十三樓 1筆明細
臺北市大安區仁愛路四段419之1號 1筆明細
臺北市大安區仁愛路四段409之1號7樓 1筆明細
臺北市大安區仁愛路四段413之1號10樓 1筆明細
臺北市大安區仁愛路四段409之1號14樓 1筆明細
臺北市大安區仁愛路四段409之1號6樓 1筆明細
臺北市大安區仁愛路四段413之1號2樓 1筆明細
臺北市大安區仁愛路四段409號十一樓 1筆明細
臺北市大安區仁愛路四段417之1號10樓 1筆明細
臺北市大安區仁愛路四段419之1號十四層 1筆明細
臺北市大安區仁愛路四段407之1號3樓 1筆明細
臺北市大安區仁愛路四段427之1號 1筆明細
臺北市大安區仁愛路四段409號九樓 1筆明細
臺北市大安區仁愛路四段409號13樓 1筆明細

仁愛路四段

所有門牌

不限
三月內
半年內
2026年
自訂
全部

29筆

開放式

2筆

1房

1筆

2房

0筆

3房

12筆

4房↑

14筆

日期

樓層

總價

單價

總坪數

  • 剔除透天、店面交易
  • 剔除特殊交易
  • 單價扣除車位
樓層
列表
仁愛路四段 (29筆)

407號之1 409號 409號之1 411號 411號之1 413號 413號之1 417號之1 419號 419號之1 425號之1 427號 427號之1
十四樓
十三樓
十二樓
十一樓
十樓
九樓
八樓
七樓
六樓
五樓
三樓
二樓
一樓
  • 2019/10

    93.1 萬/坪
  • 2016/1

    90.4 萬/坪
  • 2014/2

    110.1 萬/坪
  • 2018/3

    86.4 萬/坪
  • 2014/5

    92.2 萬/坪
  • 2023/10

    106.7 萬/坪
  • 2018/9

    67.5 萬/坪
  • 2019/5

    96.8 萬/坪
  • 2018/9

    80 萬/坪
  • 2020/8

    96.8 萬/坪
  • 2019/10

    90.6 萬/坪
  • 2023/3

    110.2 萬/坪
  • 2023/1

    118.4 萬/坪 2筆
  • 2024/5

    302.5 萬/坪
  • 2019/9

    89.7 萬/坪
  • 2018/12

    94.9 萬/坪
  • 2024/6

    115.4 萬/坪
  • 2024/7

    58.5 萬/坪
  • 2018/8

    91.4 萬/坪
  • 2017/9

    96.2 萬/坪
  • 2020/3

    87.3 萬/坪
  • 2020/7

    98.5 萬/坪
  • 2023/8

    119.5 萬/坪
  • 2016/12

    82.6 萬/坪
  • 2019/8

    124.1 萬/坪
  • 2019/10

    89 萬/坪
  • 2022/10

    118.8 萬/坪
  • 2022/11

    91.4 萬/坪
  • 2015/11

    161.1 萬/坪