世青禮蘭大廈
復興南路一段
所有門牌
- 剔除透天、店面交易
- 剔除特殊交易
- 單價扣除車位
-
半年內 2026-4 二樓
1房1廳1衛 17.35坪
無車位1492萬
86萬/坪
臺北市中山區復興南路一段44號二樓之1
1筆明細>
-
半年內 2026-4 五樓
3房1廳2衛 29.13坪
無車位2563萬
88萬/坪
臺北市中山區復興南路一段44號五樓
1筆明細>
-
一年內 2026-2 十樓
1房1廳1衛 15.33坪
無車位1400萬
91.3萬/坪
臺北市中山區復興南路一段44號十樓之3
1筆明細>
-
一年內 2025-12 十一樓
1房1廳1衛 9.91坪
無車位1058萬
106.8萬/坪
臺北市中山區復興南路一段44號十一樓之1
2筆明細>
-
2025-7 六樓
1房1廳1衛 9.91坪
無車位800萬
80.7萬/坪
臺北市中山區復興南路一段44號六樓之1
1筆明細>
-
2024-12 六樓
1房1廳1衛 14.42坪
無車位1400萬
97.1萬/坪
臺北市中山區復興南路一段42號六樓之2
1筆明細>
-
2024-6 九樓
2房1廳1衛 13.63坪
無車位1660萬
121.8萬/坪
臺北市中山區復興南路一段44號九樓之2
2筆明細>
-
2024-5 十一樓
2房2廳1衛 18.56坪
無車位2150萬
115.8萬/坪
臺北市中山區復興南路一段40號十一樓
2筆明細>
-
2024-4 十樓
0房0廳0衛 13.63坪
無車位1260萬
92.4萬/坪
臺北市中山區復興南路一段44號十樓之2
1筆明細>
-
2024-4 十二樓
2房1廳1衛 22.53坪
無車位2300萬
102.1萬/坪
臺北市中山區復興南路一段40號十二樓之1
1筆明細>
-
2023-9 三樓
1房1廳1衛 21.62坪
無車位2168萬
100.3萬/坪
臺北市中山區復興南路一段38號三樓
1筆明細>
-
2023-2 七樓
含特殊交易
1房1廳1衛 10.55坪
無車位970萬
91.9萬/坪
臺北市中山區復興南路一段42號七樓之3
1筆明細>
-
2022-12 十二樓
2房2廳1衛 18.56坪
無車位1838萬
99萬/坪
臺北市中山區復興南路一段40號十二樓
2筆明細>
-
2022-10 九樓
2房1廳1衛 22.20坪
無車位1930萬
86.9萬/坪
臺北市中山區復興南路一段42號九樓之1
2筆明細>
-
2022-9 二樓
4房2廳2衛 33.94坪
無車位3150萬
92.8萬/坪
臺北市中山區復興南路一段42號二樓之1
2筆明細>
-
2022-8 十二樓
1房0廳1衛 14.42坪
無車位1300萬
90.2萬/坪
臺北市中山區復興南路一段42號十二樓之2
1筆明細>
-
2021-12 九樓
1房0廳1衛 9.91坪
無車位820萬
82.7萬/坪
臺北市中山區復興南路一段44號九樓之1
1筆明細>
-
2021-11 八樓
1房1廳1衛 12.81坪
無車位1000萬
78.1萬/坪
臺北市中山區復興南路一段42號八樓
1筆明細>
-
2021-8 八樓
0房2廳2衛 32.84坪
無車位2800萬
85.3萬/坪
臺北市中山區復興南路一段44號八樓
3筆明細>
-
2021-7 四樓
2房1廳1衛 17.35坪
無車位1435萬
82.7萬/坪
臺北市中山區復興南路一段44號四樓之1
1筆明細>
-
2021-2 十樓
含特殊交易
2房1廳1衛 23.21坪
車位 1.54坪1300萬
55.8萬/坪
復興南路一段38號十樓
1筆明細>
-
2020-10 九樓
1房2廳1衛 18.56坪
無車位1580萬
85.1萬/坪
復興南路一段40號九樓
2筆明細>
-
2020-8 六樓
1房1廳1衛 13.36坪
無車位1082萬
81萬/坪
復興南路一段44號六樓
1筆明細>
-
2019-6 八樓
2房1廳1衛 15.66坪
無車位1250萬
79.8萬/坪
臺北市中山區復興南路一段42號8樓之3
2筆明細>
-
2019-1 十一樓
1房1廳1衛 11.07坪
無車位885萬
79.9萬/坪
臺北市中山區復興南路一段44號十一樓之4
2筆明細>
-
2018-11 六樓
2房2廳1衛 22.30坪
無車位1510萬
67.7萬/坪
臺北市中山區復興南路一段40號六樓之1
1筆明細>
-
2018-8 七樓
2房2廳1衛 21.67坪
無車位1900萬
87.7萬/坪
臺北市中山區復興南路一段38號7樓
3筆明細>
-
2018-7 二樓
1房1廳1衛 15.77坪
無車位1280萬
81.2萬/坪
臺北市中山區復興南路一段44號2樓之2
1筆明細>
-
2018-6 七樓
1房1廳1衛 12.81坪
無車位850萬
66.4萬/坪
臺北市中山區復興南路一段42號7樓之1
1筆明細>
-
2018-1 十樓
2房2廳1衛 24.97坪
無車位1888萬
75.6萬/坪
臺北市中山區復興南路一段42號10樓之2
1筆明細>
-
2016-5 十一樓
1房1廳1衛 15.33坪
無車位1250萬
81.5萬/坪
臺北市中山區復興南路一段44號十一樓之3
1筆明細>
-
2016-3 八樓
2房1廳1衛 13.63坪
無車位1150萬
84.4萬/坪
臺北市中山區復興南路一段44號八樓之1
2筆明細>
-
2015-8 九樓
1房1廳1衛 13.36坪
無車位1130萬
84.6萬/坪
臺北市中山區復興南路1段44號9樓
1筆明細>
-
2015-4 八樓
1房1廳1衛 15.33坪
無車位1350萬
88.1萬/坪
臺北市中山區復興南路一段44號8樓之2
1筆明細>
-
2015-3 七樓
2房1廳1衛 18.56坪
無車位1824萬
98.3萬/坪
臺北市中山區復興南路一段40號七樓
2筆明細>
-
2014-11 九樓
2房1廳1衛 15.33坪
無車位1534萬
100.1萬/坪
臺北市中山區復興南路一段44號9樓之3
1筆明細>
-
2014-9 七樓
1房1廳1衛 9.57坪
無車位723萬
75.5萬/坪
臺北市中山區復興南路一段42號七樓
1筆明細>
-
2014-4 十樓
2房0廳2衛 13.36坪
無車位1180萬
88.3萬/坪
臺北市中山區復興南路一段44號十樓
1筆明細>
-
2014-2 十二樓
2房2廳1衛 21.67坪
無車位2070萬
95.5萬/坪
臺北市中山區復興南路一段38號12樓
1筆明細>
-
2013-1 十二樓
1房1廳1衛 10.73坪
無車位838萬
78.1萬/坪
台北市中山區復興南路一段42號十二樓之3
1筆明細>
-
2012-10 三樓
2房2廳2衛 34.08坪
無車位2700萬
79.2萬/坪
台北市中山區復興南路一段42號3樓之1
1筆明細>