凱悅VISA
松山路
所有門牌
- 剔除透天、店面交易
- 剔除特殊交易
- 單價扣除車位
-
2025-9 九樓
3房2廳1衛 37.18坪
車位 9.37坪2821萬
92.4萬/坪
臺北市信義區松山路626號九樓之1
2筆明細>
-
2025-6 五樓
2房1廳1衛 26.08坪
車位 9.37坪1880萬
94.6萬/坪
臺北市信義區松山路630號五樓之1
1筆明細>
-
2024-10 五樓
含特殊交易
2房1廳1衛 27.81坪
無車位1000萬
36萬/坪
臺北市信義區松山路626號五樓之2
1筆明細>
-
2024-8 九樓
3房3廳1衛 27.81坪
無車位2638萬
94.9萬/坪
臺北市信義區松山路628號九樓之2
1筆明細>
-
2024-7 九樓
2房1廳1衛 26.08坪
車位 9.37坪1875萬
71.9萬/坪
臺北市信義區松山路632號九樓之1
1筆明細>
-
2023-9 一樓
2房1廳1衛 16.95坪
無車位1500萬
88.5萬/坪
臺北市信義區松山路626號
2筆明細>
-
2022-8 五樓
1房1廳1衛 16.95坪
無車位1378萬
81.3萬/坪
臺北市信義區松山路626號五樓之1
2筆明細>
-
2022-2 三樓
2房1廳1衛 26.08坪
車位 0.00坪1680萬
64.4萬/坪
臺北市信義區松山路632號三樓之1
1筆明細>
-
2021-10 五樓
1房1廳1衛 20.08坪
車位 0.00坪1186萬
59.1萬/坪
臺北市信義區松山路632號五樓之2
1筆明細>
-
2021-6 九樓
2房1廳1衛 10.86坪
無車位908萬
83.6萬/坪
臺北市信義區松山路628號九樓
2筆明細>
-
2021-2 四樓
2房1廳1衛 16.95坪
無車位1458萬
86萬/坪
松山路628號四樓之2
1筆明細>
-
2020-6 五樓
3房1廳1衛 26.32坪
車位 9.37坪1734萬
65.9萬/坪
松山路628號五樓之2
2筆明細>
-
2019-5 三樓
4房2廳1衛 36.78坪
車位 9.37坪2100萬
57.1萬/坪
臺北市信義區松山路632號三樓
1筆明細>
-
2018-9 四樓
2房1廳1衛 20.23坪
車位 9.37坪850萬
59.9萬/坪
臺北市信義區松山路626號4樓之3
1筆明細>
-
2017-12 八樓
2房2廳1衛 16.70坪
無車位1168萬
69.9萬/坪
臺北市信義區松山路630號8樓之2
1筆明細>
-
2017-10 二樓
1房1廳1衛 16.70坪
無車位988萬
59.2萬/坪
臺北市信義區松山路630號二樓之1
1筆明細>
-
2017-6 四樓
1房1廳1衛 10.70坪
無車位740萬
69.2萬/坪
臺北市信義區松山路630號四樓
1筆明細>
-
2017-5 一樓
0房0廳0衛 26.77坪
車位 9.37坪1600萬
59.8萬/坪
臺北市信義區松山路622號
1筆明細>
-
2017-2 三樓
2房2廳1衛 16.95坪
無車位1100萬
64.9萬/坪
臺北市信義區松山路628號3樓之1
2筆明細>
-
2016-2 一樓
1房1廳1衛 10.36坪
無車位670萬
64.7萬/坪
臺北市信義區松山路628號
1筆明細>
-
2015-7 四樓
2房2廳1衛 26.32坪
車位 9.37坪1488萬
56.5萬/坪
臺北市信義區松山路626號四樓之2
1筆明細>
-
2015-6 四樓
2房1廳1衛 16.70坪
無車位1320萬
79萬/坪
臺北市信義區松山路630號4樓之1
2筆明細>
-
2014-12 六樓
1房1廳1衛 20.23坪
車位 9.37坪1055萬
52.2萬/坪
臺北市信義區松山路628號六樓之3
1筆明細>
-
2014-11 六樓
2房1廳1衛 26.32坪
車位 9.37坪1580萬
60萬/坪
臺北市信義區松山路626號六樓之2
1筆明細>
-
2014-4 四樓
2房2廳1衛 16.70坪
無車位1060萬
63.5萬/坪
臺北市信義區松山路632號四樓之2
1筆明細>
-
2014-2 二樓
2房1廳1衛 10.86坪
無車位965萬
88.9萬/坪
臺北市信義區松山路628號二樓之3
1筆明細>
-
2013-8 五樓
2房1廳1衛 10.70坪
無車位860萬
80.4萬/坪
臺北市信義區松山路630號五樓之3
1筆明細>