建築年鑑
所有路段
所有門牌
- 剔除透天、店面交易
- 剔除特殊交易
- 單價扣除車位
-
半年內 2026-4 三樓,四樓
5房2廳2衛 55.86坪
車位 12.62坪3200萬
68.2萬/坪
臺北市文山區木柵路二段100巷10號三樓之1
1筆明細>
-
2025-3 九樓,十樓
4房2廳2衛 55.86坪
車位 12.62坪3368萬
72.1萬/坪
臺北市文山區木柵路二段100巷10號九樓之1
1筆明細>
-
2025-2 八樓,九樓
含特殊交易
4房2廳2衛 31.33坪
車位 0.00坪1500萬
47.9萬/坪
臺北市文山區木柵路二段100巷6號八樓
1筆明細>
-
2022-10 二樓,陽臺
3房2廳1衛 23.33坪
無車位1100萬
47.1萬/坪
臺北市文山區興隆路四段92號二樓
1筆明細>
-
2022-7 三樓
2房2廳1衛 42.60坪
車位 12.62坪1888萬
44.3萬/坪
臺北市文山區木柵路二段100巷2號三樓
1筆明細>
-
2022-3 六樓,七樓
3房2廳2衛 75.28坪
車位 0.00坪3500萬
39.9萬/坪
臺北市文山區木柵路二段100巷6號六樓
2筆明細>
-
2021-12 五樓,六樓
4房2廳2衛 55.86坪
車位 12.62坪2998萬
64.7萬/坪
臺北市文山區木柵路二段100巷10號五樓之2
2筆明細>
-
2021-4 四樓,五樓
3房2廳2衛 62.65坪
車位 12.62坪3058萬
48.8萬/坪
木柵路二段100巷6號四樓
1筆明細>
-
2020-10 五樓,六樓
4房2廳2衛 55.86坪
車位 12.62坪2500萬
44.8萬/坪
木柵路二段100巷10號五樓之1
1筆明細>
-
2020-2 八樓,九樓
4房2廳2衛 58.26坪
車位 12.62坪2590萬
52.4萬/坪
臺北市文山區木柵路二段100巷8號8樓
1筆明細>
-
2019-12 四樓,五樓
4房2廳2衛 62.14坪
車位 12.62坪2700萬
50.5萬/坪
臺北市文山區木柵路二段100巷8號4樓之1
1筆明細>
-
2019-12 四樓,五樓
3房2廳2衛 73.62坪
車位 0.00坪2688萬
36.5萬/坪
臺北市文山區木柵路二段100巷10號4樓
1筆明細>
-
2019-11 七樓,八樓
5房2廳2衛 68.12坪
車位 0.00坪3050萬
44.8萬/坪
臺北市文山區木柵路二段100巷8號7樓
1筆明細>
-
2019-6 十一樓,十二樓
3房2廳2衛 43.24坪
無車位2200萬
50.9萬/坪
臺北市文山區木柵路二段100巷10號11樓之2
1筆明細>
-
2019-2 十三樓,十四樓
4房3廳2衛 59.50坪
車位 13.36坪2580萬
51.6萬/坪
臺北市文山區木柵路二段100巷2號13樓之1
1筆明細>
-
2018-10 五樓,六樓
4房2廳2衛 59.50坪
車位 5.20坪2550萬
42.9萬/坪
臺北市文山區木柵路二段100巷2號5樓之1
1筆明細>
-
2018-1 四樓,五樓
6房2廳3衛 72.18坪
車位 13.36坪3200萬
51萬/坪
臺北市文山區木柵路二段100巷10號4樓之1
1筆明細>
-
2017-5 一樓,平台,騎樓,地下樓
0房0廳0衛 29.34坪
無車位2480萬
84.5萬/坪
臺北市文山區興隆路4段92號
2筆明細>
-
2016-3 二樓,三樓
4房2廳2衛 61.01坪
車位 0.00坪2368萬
38.8萬/坪
臺北市文山區木柵路二段100巷8號2樓之1
1筆明細>
-
2016-2 十四樓
3房2廳1衛 46.60坪
車位 13.98坪1960萬
42.1萬/坪
臺北市文山區木柵路二段100巷2號14樓
1筆明細>
-
2014-11 十二樓,十三樓
4房2廳2衛 62.65坪
車位 12.62坪3150萬
50.3萬/坪
臺北市文山區木柵路二段100巷6號十二樓
1筆明細>
-
2014-4 九樓,十樓
4房2廳2衛 46.13坪
無車位2620萬
56.8萬/坪
臺北市文山區木柵路二段100巷2號9樓之1
1筆明細>
-
2013-12 六樓,七樓
3房2廳2衛 71.44坪
車位 4.12坪3688萬
51.6萬/坪
臺北市文山區木柵路二段100巷10號六樓之1
1筆明細>
-
2013-5 二樓
2房2廳1衛 39.93坪
車位 0.00坪1640萬
41.1萬/坪
台北市文山區木柵路二段100巷10號二樓之3
1筆明細>