簡易模式
剔除透天,店面 剔除特殊交易 單價扣除車位
2025年12月
住宅大樓(11層含以上有電梯)
苗栗縣頭份市合興里5鄰復興街76號三樓
歷史交易2次
  • 1370萬
  • 29.6萬/坪
  • 總坪數46.26坪丨屋齡13年丨三樓丨 有車位
    2024年11月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份市合興里5鄰復興街76號
    歷史交易4次
  • 1180萬
  • 36.7萬/坪
  • 總坪數32.15坪丨屋齡13年丨一樓丨 有車位
    2024年8月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份市合興里5鄰復興街70號二樓
    歷史交易3次
  • 1780萬
  • 30.7萬/坪
  • 總坪數57.98坪丨屋齡13年丨二樓丨 有車位
    2024年7月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份市合興里5鄰復興街72號九樓
    歷史交易4次
  • 1740萬
  • 31.7萬/坪
  • 總坪數54.94坪丨屋齡13年丨九樓丨 有車位
    2024年7月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份市合興里5鄰復興街76號十樓
    歷史交易3次
  • 1680萬
  • 36.3萬/坪
  • 總坪數46.26坪丨屋齡13年丨十樓丨 有車位
    2024年7月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份市合興里5鄰復興街70號四樓
    歷史交易2次
  • 1750萬
  • 32.6萬/坪
  • 總坪數53.71坪丨屋齡13年丨四樓丨 有車位
    2024年6月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份市合興里5鄰復興街78號六樓
    歷史交易2次
  • 1720萬
  • 32.5萬/坪
  • 總坪數52.91坪丨屋齡13年丨六樓丨 有車位
    2024年3月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份市合興里5鄰復興街78號
    歷史交易2次
  • 890萬
  • 32.1萬/坪
  • 總坪數27.69坪丨屋齡13年丨一樓丨 有車位
    2024年3月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份市合興里5鄰復興街76號
    歷史交易4次
  • 1090萬
  • 33.9萬/坪
  • 總坪數32.15坪丨屋齡13年丨一樓丨 有車位
    2023年11月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份市合興里5鄰復興街76號九樓
    歷史交易2次
  • 1480萬
  • 32萬/坪
  • 總坪數46.26坪丨屋齡13年丨九樓丨 有車位
    2023年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份市合興里5鄰復興街76號
    歷史交易4次
  • 2000萬
  • 33.4萬/坪
  • 總坪數59.84坪丨屋齡13年丨一樓丨 有車位
    2023年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份市合興里5鄰復興街78號八樓
    歷史交易4次
  • 1250萬
  • 24.7萬/坪
  • 總坪數50.61坪丨屋齡13年丨八樓丨 有車位
    2023年9月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份市合興里5鄰復興街76號四樓
    歷史交易2次
  • 1350萬
  • 29.2萬/坪
  • 總坪數46.26坪丨屋齡13年丨四樓丨 有車位
    2023年8月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份市合興里5鄰復興街68號七樓
    歷史交易2次
  • 1340萬
  • 28.9萬/坪
  • 總坪數46.36坪丨屋齡13年丨七樓丨 有車位
    2023年7月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份市合興里5鄰復興街72號三樓
    歷史交易2次
  • 1200萬
  • 25.1萬/坪
  • 總坪數47.74坪丨屋齡13年丨三樓丨 有車位
    2023年4月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份市合興里5鄰復興街72號七樓
    歷史交易3次
  • 1315萬
  • 26萬/坪
  • 總坪數50.67坪丨屋齡13年丨七樓丨 有車位
    2023年2月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份市合興里5鄰復興街78號十一樓
    歷史交易2次
  • 1130萬
  • 24.7萬/坪
  • 總坪數45.70坪丨屋齡13年丨十一樓丨 有車位
    2022年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份市合興里5鄰復興街76號七樓
    歷史交易3次
  • 1220萬
  • 26.7萬/坪
  • 總坪數45.64坪丨屋齡13年丨七樓丨 有車位
    2022年7月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份市合興里5鄰復興街78號七樓
    歷史交易3次
  • 1096萬
  • 25.3萬/坪
  • 總坪數43.40坪丨屋齡13年丨七樓丨 有車位
    2022年1月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份市合興里5鄰復興街70號七樓
    歷史交易2次
  • 900萬
  • 17.7萬/坪
  • 總坪數50.78坪丨屋齡13年丨七樓丨 有車位
    2021年9月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份市合興里5鄰復興街70號五樓
    歷史交易2次
  • 910萬
  • 17.9萬/坪
  • 總坪數50.78坪丨屋齡13年丨五樓丨 有車位
    2021年8月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份市合興里5鄰復興街66號二樓
    歷史交易3次
  • 730萬
  • 16.8萬/坪
  • 總坪數43.47坪丨屋齡13年丨二樓丨 有車位
    2021年5月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    合興里5鄰復興街78號三樓
    歷史交易3次
  • 810萬
  • 15.1萬/坪
  • 總坪數53.53坪丨屋齡13年丨三樓丨 有車位
    2021年4月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    合興里5鄰復興街76號八樓
    歷史交易4次
  • 810萬
  • 17.5萬/坪
  • 總坪數46.26坪丨屋齡13年丨八樓丨 有車位
    2021年3月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    合興里5鄰復興街76號十樓
    歷史交易3次
  • 815萬
  • 17.6萬/坪
  • 總坪數46.26坪丨屋齡13年丨十樓丨 有車位
    2021年1月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    合興里5鄰復興街66號十樓
    歷史交易2次
  • 800萬
  • 17.2萬/坪
  • 總坪數46.40坪丨屋齡13年丨十樓丨 有車位
    2020年12月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    合興里5鄰復興街72號九樓
    歷史交易4次
  • 815萬
  • 14.8萬/坪
  • 總坪數54.94坪丨屋齡13年丨九樓丨 有車位
    2020年12月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    合興里5鄰復興街72號七樓
    歷史交易3次
  • 850萬
  • 16.8萬/坪
  • 總坪數50.67坪丨屋齡13年丨七樓丨 有車位
    2020年5月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份市合興里5鄰復興街78號三樓
    歷史交易3次
  • 719萬
  • 13.5萬/坪
  • 總坪數53.18坪丨屋齡13年丨三樓丨 有車位
    2020年5月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份市合興里5鄰復興街70號二樓
    歷史交易3次
  • 838萬
  • 14.5萬/坪
  • 總坪數57.65坪丨屋齡13年丨二樓丨 有車位
    2019年5月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份市合興里5鄰復興街78號九樓
    歷史交易2次
  • 723萬
  • 15.7萬/坪
  • 總坪數46.09坪丨屋齡13年丨九樓丨 有車位
    2019年5月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份市合興里5鄰復興街76號八樓
    歷史交易4次
  • 850萬
  • 18.5萬/坪
  • 總坪數46.01坪丨屋齡13年丨八樓丨 有車位
    2018年9月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份鎮合興里5鄰復興街78號二樓
    歷史交易2次
  • 610萬
  • 14.1萬/坪
  • 總坪數43.40坪丨屋齡13年丨二樓丨 無車位
    2018年6月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份鎮合興里5鄰復興街78號八樓
    歷史交易4次
  • 750萬
  • 14.8萬/坪
  • 總坪數50.61坪丨屋齡13年丨八樓丨 有車位
    2018年2月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份鎮合興里5鄰復興街68號六樓
    歷史交易2次
  • 768萬
  • 13.8萬/坪
  • 總坪數55.48坪丨屋齡13年丨六樓丨 有車位
    2016年9月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份鎮合興里5鄰復興街78號五樓
    歷史交易2次
  • 705萬
  • 16.3萬/坪
  • 總坪數43.20坪丨屋齡13年丨五樓丨 有車位
    2016年6月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份鎮合興里5鄰復興街72號九樓
    歷史交易4次
  • 765萬
  • 13.9萬/坪
  • 總坪數54.94坪丨屋齡13年丨九樓丨 有車位
    2015年6月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份鎮合興里5鄰復興街76號八樓
    歷史交易4次
  • 785萬
  • 17.1萬/坪
  • 總坪數46.01坪丨屋齡13年丨八樓丨 有車位
    2015年5月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份鎮合興里5鄰復興街78號八樓
    歷史交易4次
  • 765萬
  • 15.1萬/坪
  • 總坪數50.61坪丨屋齡13年丨八樓丨 有車位
    2015年2月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份鎮合興里5鄰復興街66號二樓
    歷史交易3次
  • 665萬
  • 15.4萬/坪
  • 總坪數43.27坪丨屋齡13年丨二樓丨 有車位
    2014年6月
    店面(店鋪)
    苗栗縣頭份鎮復興街78號
    歷史交易2次
  • 765萬
  • 27.8萬/坪
  • 總坪數27.53坪丨屋齡13年丨一樓丨 有車位
    2014年6月
    店面(店鋪)
    苗栗縣頭份鎮復興街76號
    歷史交易4次
  • 920萬
  • 28.8萬/坪
  • 總坪數31.97坪丨屋齡13年丨一樓丨 有車位
    2014年5月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份鎮合興里5鄰復興街76號十一樓
    歷史交易2次
  • 663萬
  • 28.7萬/坪
  • 總坪數23.14坪丨屋齡13年丨十一樓丨 無車位
    2014年3月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份鎮合興里5鄰復興街76號七樓
    歷史交易3次
  • 720萬
  • 15.9萬/坪
  • 總坪數45.40坪丨屋齡13年丨七樓丨 有車位
    2014年3月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份鎮合興里5鄰復興街78號七樓
    歷史交易3次
  • 675萬
  • 15.6萬/坪
  • 總坪數43.20坪丨屋齡13年丨七樓丨 有車位
    2013年12月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份鎮合興里5鄰復興街66號2樓
    歷史交易3次
  • 500萬
  • 11.5萬/坪
  • 總坪數43.47坪丨屋齡13年丨二樓丨 有車位
    2013年11月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份鎮合興里5鄰復興街78號五樓
    歷史交易2次
  • 567萬
  • 13.1萬/坪
  • 總坪數43.20坪丨屋齡13年丨五樓丨 有車位
    2013年11月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份鎮合興里5鄰復興街72號三樓
    歷史交易2次
  • 640萬
  • 13.4萬/坪
  • 總坪數47.74坪丨屋齡13年丨三樓丨 有車位
    2013年11月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份鎮合興里5鄰復興街68號七樓
    歷史交易2次
  • 593萬
  • 12.8萬/坪
  • 總坪數46.36坪丨屋齡13年丨七樓丨 有車位
    2013年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份鎮合興里5鄰復興街70號九樓
  • 675萬
  • 13.3萬/坪
  • 總坪數50.78坪丨屋齡13年丨九樓丨 有車位
    2013年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份鎮合興里5鄰復興街70號十樓
  • 690萬
  • 12.8萬/坪
  • 總坪數53.71坪丨屋齡13年丨十樓丨 有車位
    2013年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份鎮合興里5鄰復興街70號11樓
  • 739萬
  • 13.8萬/坪
  • 總坪數53.71坪丨屋齡13年丨十一樓丨 有車位
    2013年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份鎮合興里5鄰復興街72號二樓
  • 645萬
  • 12.9萬/坪
  • 總坪數50.05坪丨屋齡13年丨二樓丨 有車位
    2013年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份鎮合興里5鄰復興街72號四樓
  • 590萬
  • 12.4萬/坪
  • 總坪數47.74坪丨屋齡13年丨四樓丨 有車位
    2013年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份鎮合興里5鄰復興街72號五樓
  • 640萬
  • 12.6萬/坪
  • 總坪數50.67坪丨屋齡13年丨五樓丨 有車位
    2013年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份鎮合興里5鄰復興街72號六樓
  • 638萬
  • 12.7萬/坪
  • 總坪數50.05坪丨屋齡13年丨六樓丨 有車位
    2013年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份鎮合興里5鄰復興街72號八樓
  • 668萬
  • 12.2萬/坪
  • 總坪數54.94坪丨屋齡13年丨八樓丨 有車位
    2013年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份鎮合興里5鄰復興街72號九樓
    歷史交易4次
  • 660萬
  • 12萬/坪
  • 總坪數54.94坪丨屋齡13年丨九樓丨 有車位
    2013年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份鎮合興里5鄰復興街72號10樓
  • 665萬
  • 12.1萬/坪
  • 總坪數54.94坪丨屋齡13年丨十樓丨 有車位
    2013年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份鎮合興里5鄰復興街72號11樓
  • 666萬
  • 13.1萬/坪
  • 總坪數50.67坪丨屋齡13年丨十一樓丨 有車位
    2013年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份鎮合興里5鄰復興街66號四樓
  • 510萬
  • 11.7萬/坪
  • 總坪數43.47坪丨屋齡13年丨四樓丨 有車位
    2013年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份鎮合興里5鄰復興街66號七樓
  • 568萬
  • 13.1萬/坪
  • 總坪數43.47坪丨屋齡13年丨七樓丨 有車位
    2013年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份鎮合興里5鄰復興街66號八樓
  • 610萬
  • 13.1萬/坪
  • 總坪數46.40坪丨屋齡13年丨八樓丨 有車位
    2013年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份鎮合興里5鄰復興街66號11樓
  • 641萬
  • 12萬/坪
  • 總坪數53.61坪丨屋齡13年丨十一樓丨 有車位
    2013年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份鎮合興里5鄰復興街70號3樓
  • 679萬
  • 12.6萬/坪
  • 總坪數53.71坪丨屋齡13年丨三樓丨 有車位
    2013年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份鎮合興里5鄰復興街70號四樓
    歷史交易2次
  • 649萬
  • 12.1萬/坪
  • 總坪數53.71坪丨屋齡13年丨四樓丨 有車位
    2013年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份鎮合興里5鄰復興街70號七樓
    歷史交易2次
  • 656萬
  • 12.9萬/坪
  • 總坪數50.78坪丨屋齡13年丨七樓丨 有車位
    2013年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份鎮合興里5鄰復興街70號二樓
    歷史交易3次
  • 670萬
  • 11.6萬/坪
  • 總坪數57.98坪丨屋齡13年丨二樓丨 有車位
    2013年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份鎮合興里5鄰復興街76號五樓
  • 553萬
  • 12.8萬/坪
  • 總坪數43.33坪丨屋齡13年丨五樓丨 有車位
    2013年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份鎮合興里5鄰復興街76號七樓
    歷史交易3次
  • 593萬
  • 13萬/坪
  • 總坪數45.64坪丨屋齡13年丨七樓丨 有車位
    2013年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份鎮合興里5鄰復興街76號八樓
    歷史交易4次
  • 540萬
  • 11.7萬/坪
  • 總坪數46.26坪丨屋齡13年丨八樓丨 有車位
    2013年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份鎮合興里5鄰復興街76號九樓
    歷史交易2次
  • 568萬
  • 12.3萬/坪
  • 總坪數46.26坪丨屋齡13年丨九樓丨 有車位
    2013年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份鎮合興里5鄰復興街76號十樓
    歷史交易3次
  • 625萬
  • 13.5萬/坪
  • 總坪數46.26坪丨屋齡13年丨十樓丨 有車位
    2013年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份鎮合興里5鄰復興街76號11樓
    歷史交易2次
  • 560萬
  • 12.9萬/坪
  • 總坪數43.33坪丨屋齡13年丨十一樓丨 有車位
    2013年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份鎮合興里5鄰復興街68號二樓
  • 537萬
  • 12.4萬/坪
  • 總坪數43.44坪丨屋齡13年丨二樓丨 有車位
    2013年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份鎮合興里5鄰復興街68號六樓
    歷史交易2次
  • 628萬
  • 11.2萬/坪
  • 總坪數55.87坪丨屋齡13年丨六樓丨 有車位
    2013年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份鎮合興里5鄰復興街68號八樓
  • 600萬
  • 12.9萬/坪
  • 總坪數46.36坪丨屋齡13年丨八樓丨 有車位
    2013年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份鎮合興里5鄰復興街68號九樓
  • 620萬
  • 13.4萬/坪
  • 總坪數46.36坪丨屋齡13年丨九樓丨 有車位
    2013年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份鎮合興里5鄰復興街68號十樓
  • 568萬
  • 13.1萬/坪
  • 總坪數43.44坪丨屋齡13年丨十樓丨 有車位
    2013年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份鎮合興里5鄰復興街76號二樓
  • 530萬
  • 12.2萬/坪
  • 總坪數43.33坪丨屋齡13年丨二樓丨 有車位
    2013年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份鎮合興里5鄰復興街68號11樓
  • 550萬
  • 12.7萬/坪
  • 總坪數43.44坪丨屋齡13年丨十一樓丨 有車位
    2013年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份鎮合興里5鄰復興街66號三樓
  • 478萬
  • 13.2萬/坪
  • 總坪數36.27坪丨屋齡13年丨三樓丨 無車位
    2013年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份鎮合興里5鄰復興街78號三樓
    歷史交易3次
  • 622萬
  • 11.7萬/坪
  • 總坪數53.18坪丨屋齡13年丨三樓丨 有車位
    2013年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份鎮合興里5鄰復興街78號六樓
    歷史交易2次
  • 600萬
  • 11.4萬/坪
  • 總坪數52.56坪丨屋齡13年丨六樓丨 有車位
    2013年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份鎮合興里5鄰復興街76號三樓
    歷史交易2次
  • 570萬
  • 12.3萬/坪
  • 總坪數46.26坪丨屋齡13年丨三樓丨 有車位
    2013年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份鎮合興里5鄰復興街78號九樓
    歷史交易2次
  • 570萬
  • 12.4萬/坪
  • 總坪數46.09坪丨屋齡13年丨九樓丨 有車位
    2013年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份鎮合興里5鄰復興街76號四樓
    歷史交易2次
  • 555萬
  • 12萬/坪
  • 總坪數46.26坪丨屋齡13年丨四樓丨 有車位
    2013年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份鎮合興里5鄰復興街66號五樓
  • 557萬
  • 12.2萬/坪
  • 總坪數45.78坪丨屋齡13年丨五樓丨 有車位
    2013年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份鎮合興里5鄰復興街70號五樓
    歷史交易2次
  • 649萬
  • 12.8萬/坪
  • 總坪數50.78坪丨屋齡13年丨五樓丨 有車位
    2013年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份鎮合興里5鄰復興街78號4樓
  • 550萬
  • 11.9萬/坪
  • 總坪數46.09坪丨屋齡13年丨四樓丨 有車位
    2013年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份鎮合興里5鄰復興街78號10樓
  • 595萬
  • 11.8萬/坪
  • 總坪數50.29坪丨屋齡13年丨十樓丨 有車位
    2013年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份鎮合興里5鄰復興街68號三樓
  • 570萬
  • 12.3萬/坪
  • 總坪數46.36坪丨屋齡13年丨三樓丨 有車位
    2013年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份鎮合興里5鄰復興街68號五樓
  • 569萬
  • 12.3萬/坪
  • 總坪數46.36坪丨屋齡13年丨五樓丨 有車位
    2013年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份鎮合興里5鄰復興街66號10樓
    歷史交易2次
  • 590萬
  • 12.7萬/坪
  • 總坪數46.40坪丨屋齡13年丨十樓丨 有車位
    2013年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份鎮合興里5鄰復興街70號六樓
  • 670萬
  • 12.6萬/坪
  • 總坪數53.08坪丨屋齡13年丨六樓丨 有車位
    2013年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份鎮合興里5鄰復興街72號七樓
    歷史交易3次
  • 658萬
  • 13萬/坪
  • 總坪數50.67坪丨屋齡13年丨七樓丨 有車位
    2013年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份鎮合興里5鄰復興街78號七樓
    歷史交易3次
  • 560萬
  • 12.9萬/坪
  • 總坪數43.40坪丨屋齡13年丨七樓丨 有車位
    2013年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份鎮合興里5鄰復興街78號11樓
    歷史交易2次
  • 610萬
  • 13.3萬/坪
  • 總坪數45.70坪丨屋齡13年丨十一樓丨 有車位
    2013年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份鎮合興里5鄰復興街66號六樓
  • 577萬
  • 12.4萬/坪
  • 總坪數46.40坪丨屋齡13年丨六樓丨 有車位
    2013年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份鎮合興里5鄰復興街66號九樓
  • 580萬
  • 13.3萬/坪
  • 總坪數43.47坪丨屋齡13年丨九樓丨 有車位
    2013年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份鎮合興里5鄰復興街78號8樓
    歷史交易4次
  • 585萬
  • 11.6萬/坪
  • 總坪數50.29坪丨屋齡13年丨八樓丨 有車位
    2013年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份鎮合興里5鄰復興街70號8樓
  • 686萬
  • 12.8萬/坪
  • 總坪數53.71坪丨屋齡13年丨八樓丨 有車位
    2013年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份鎮合興里5鄰復興街76號六樓
  • 590萬
  • 12.8萬/坪
  • 總坪數46.26坪丨屋齡13年丨六樓丨 有車位
    2013年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份鎮合興里5鄰復興街78號2樓
    歷史交易2次
  • 536萬
  • 11.9萬/坪
  • 總坪數44.87坪丨屋齡13年丨二樓丨 有車位
    2013年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    苗栗縣頭份鎮合興里5鄰復興街68號四樓
  • 534萬
  • 12.3萬/坪
  • 總坪數43.44坪丨屋齡13年丨四樓丨 有車位
    +查看更多
    車位類別 車位面積 車位總價
    塔式車位 10.97坪 408萬

    歷史移轉記錄

    已剔除0筆實價登錄
    關於我們 隱私權聲明 服務條款 資料政策
    E-mail: [email protected]
    Copyright © 2024 twhome.net All right reserved.