簡易模式
剔除透天,店面 剔除特殊交易 單價扣除車位
2020年11月
華廈(10層含以下有電梯)
桃園市觀音區一心路103號二樓
  • 549萬
  • 17萬/坪
  • 總坪數32.34坪丨屋齡4年丨二樓丨 無車位
    2020年8月
    華廈(10層含以下有電梯)
    桃園市觀音區一心路99號四樓
  • 540萬
  • 16.7萬/坪
  • 總坪數32.35坪丨屋齡4年丨四樓丨 無車位
    2020年8月
    華廈(10層含以下有電梯)
    桃園市觀音區一心路99號二樓
  • 550萬
  • 17萬/坪
  • 總坪數32.35坪丨屋齡4年丨二樓丨 無車位
    2020年8月
    華廈(10層含以下有電梯)
    桃園市觀音區一心路101號三樓
  • 435萬
  • 16.9萬/坪
  • 總坪數25.74坪丨屋齡4年丨三樓丨 無車位
    2020年8月
    華廈(10層含以下有電梯)
    桃園市觀音區一心路105號四樓
  • 642萬
  • 18.8萬/坪
  • 總坪數34.15坪丨屋齡4年丨四樓丨 無車位
    2020年7月
    華廈(10層含以下有電梯)
    桃園市觀音區一心路101號四樓
  • 485萬
  • 18.8萬/坪
  • 總坪數25.74坪丨屋齡4年丨四樓丨 無車位
    2020年7月
    華廈(10層含以下有電梯)
    桃園市觀音區一心路103號四樓
  • 543萬
  • 16.8萬/坪
  • 總坪數32.34坪丨屋齡4年丨四樓丨 無車位
    2020年7月
    華廈(10層含以下有電梯)
    桃園市觀音區一心路99號五樓
  • 545萬
  • 16.8萬/坪
  • 總坪數32.35坪丨屋齡4年丨五樓丨 無車位
    2020年7月
    華廈(10層含以下有電梯)
    桃園市觀音區一心路101號二樓
  • 428萬
  • 16.6萬/坪
  • 總坪數25.74坪丨屋齡4年丨二樓丨 無車位
    2020年7月
    華廈(10層含以下有電梯)
    桃園市觀音區一心路101號五樓
  • 543萬
  • 17.1萬/坪
  • 總坪數31.75坪丨屋齡4年丨五樓丨 有車位
    2020年7月
    華廈(10層含以下有電梯)
    桃園市觀音區一心路105號五樓
  • 868萬
  • 19萬/坪
  • 總坪數45.63坪丨屋齡4年丨五樓,見其他登記事項丨 無車位
    2020年7月
    華廈(10層含以下有電梯)
    桃園市觀音區一心路103號五樓
  • 540萬
  • 16.7萬/坪
  • 總坪數32.34坪丨屋齡4年丨五樓丨 無車位
    2020年7月
    華廈(10層含以下有電梯)
    桃園市觀音區一心路103號三樓
  • 677萬
  • 17.6萬/坪
  • 總坪數38.36坪丨屋齡4年丨三樓丨 有車位
    2020年7月
    華廈(10層含以下有電梯)
    桃園市觀音區一心路109號四樓
  • 590萬
  • 17.3萬/坪
  • 總坪數34.13坪丨屋齡4年丨四樓丨 無車位
    2020年7月
    華廈(10層含以下有電梯)
    桃園市觀音區一心路107號四樓
  • 611萬
  • 17.9萬/坪
  • 總坪數34.15坪丨屋齡4年丨四樓丨 有車位
    2020年7月
    華廈(10層含以下有電梯)
    桃園市觀音區一心路99號三樓
  • 550萬
  • 17萬/坪
  • 總坪數32.35坪丨屋齡4年丨三樓丨 無車位
    2020年7月
    華廈(10層含以下有電梯)
    桃園市觀音區一心路101號
  • 485萬
  • 18.8萬/坪
  • 總坪數25.74坪丨屋齡4年丨一樓丨 無車位
    2020年7月
    華廈(10層含以下有電梯)
    桃園市觀音區一心路107號二樓
  • 538萬
  • 18.9萬/坪
  • 總坪數28.41坪丨屋齡4年丨二樓丨 無車位
    2020年7月
    華廈(10層含以下有電梯)
    桃園市觀音區一心路105號二樓
  • 630萬
  • 18.4萬/坪
  • 總坪數34.26坪丨屋齡4年丨二樓丨 無車位
    2020年7月
    華廈(10層含以下有電梯)
    桃園市觀音區一心路105號三樓
  • 576萬
  • 16.9萬/坪
  • 總坪數34.15坪丨屋齡4年丨三樓丨 無車位
    2020年7月
    華廈(10層含以下有電梯)
    桃園市觀音區一心路109號三樓
  • 774萬
  • 19.3萬/坪
  • 總坪數40.15坪丨屋齡4年丨三樓丨 有車位
    2020年7月
    華廈(10層含以下有電梯)
    桃園市觀音區一心路107號五樓
  • 755萬
  • 20.3萬/坪
  • 總坪數37.25坪丨屋齡4年丨五樓,見其他登記事項丨 無車位
    2020年7月
    華廈(10層含以下有電梯)
    桃園市觀音區一心路103號
  • 735萬
  • 19.2萬/坪
  • 總坪數38.29坪丨屋齡4年丨一樓丨 有車位
    2020年7月
    華廈(10層含以下有電梯)
    桃園市觀音區一心路109號五樓
  • 998萬
  • 17.3萬/坪
  • 總坪數57.64坪丨屋齡4年丨五樓,見其他登記事項丨 有車位
    2020年6月
    華廈(10層含以下有電梯)
    桃園市觀音區一心路99號
  • 618萬
  • 19.1萬/坪
  • 總坪數32.35坪丨屋齡4年丨一樓丨 無車位
    2020年6月
    華廈(10層含以下有電梯)
    桃園市觀音區一心路107號三樓
  • 522萬
  • 18.6萬/坪
  • 總坪數28.13坪丨屋齡4年丨三樓丨 無車位
    2020年6月
    華廈(10層含以下有電梯)
    桃園市觀音區一心路109號二樓
  • 660萬
  • 19.3萬/坪
  • 總坪數34.24坪丨屋齡4年丨二樓丨 無車位
    +查看更多
    車位類別 車位面積 車位總價
    塔式車位 10.97坪 408萬

    歷史移轉記錄

    已剔除0筆實價登錄
    關於我們 隱私權聲明 服務條款 資料政策
    E-mail: [email protected]
    Copyright © 2024 twhome.net All right reserved.