簡易模式
剔除透天,店面 剔除特殊交易 單價扣除車位
2026年4月
住宅大樓(11層含以上有電梯)
桃園市觀音區福祥街102號五樓
歷史交易2次
  • 910萬
  • 20.8萬/坪
  • 總坪數43.83坪丨屋齡5年丨五樓丨 有車位
    2025年12月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街98號十二樓
    歷史交易2次
  • 908萬
  • 20.7萬/坪
  • 總坪數43.78坪丨屋齡5年丨十二樓丨 有車位
    2025年7月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街110號五樓
    歷史交易2次
  • 790萬
  • 21.9萬/坪
  • 總坪數36.14坪丨屋齡5年丨五樓丨 有車位
    2025年1月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街100號十樓
    歷史交易2次
  • 656萬
  • 26萬/坪
  • 總坪數25.23坪丨屋齡5年丨十樓丨 無車位
    2024年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街100號十一樓
    歷史交易2次
  • 650萬
  • 25.8萬/坪
  • 總坪數25.23坪丨屋齡5年丨十一樓丨 無車位
    2024年9月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街102號十一樓
    歷史交易3次
  • 1062萬
  • 24.2萬/坪
  • 總坪數43.83坪丨屋齡5年丨十一樓丨 有車位
    2024年8月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街116號四樓
    歷史交易2次
  • 640萬
  • 25.5萬/坪
  • 總坪數25.11坪丨屋齡5年丨四樓丨 無車位
    2024年5月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街116號七樓
    歷史交易2次
  • 620萬
  • 24.7萬/坪
  • 總坪數25.11坪丨屋齡5年丨七樓丨 無車位
    2024年4月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街116號八樓
    歷史交易2次
  • 750萬
  • 21.8萬/坪
  • 總坪數34.36坪丨屋齡5年丨八樓丨 有車位
    2024年1月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街98號十樓
    歷史交易2次
  • 1055萬
  • 20萬/坪
  • 總坪數52.71坪丨屋齡5年丨十樓丨 有車位
    2023年11月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街108號十三樓
    歷史交易2次
  • 700萬
  • 19.8萬/坪
  • 總坪數35.27坪丨屋齡5年丨十三樓丨 有車位
    2023年5月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街106號十二樓
    歷史交易2次
  • 520萬
  • 21萬/坪
  • 總坪數24.77坪丨屋齡5年丨十二樓丨 無車位
    2022年9月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街102號十一樓
    歷史交易3次
  • 845萬
  • 19.3萬/坪
  • 總坪數43.83坪丨屋齡5年丨十一樓丨 有車位
    2022年4月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街98號
    歷史交易2次
  • 695萬
  • 15.9萬/坪
  • 總坪數43.78坪丨屋齡5年丨一樓丨 有車位
  • 查看特殊交易
    親友、員工、共有人或其他特殊關係間之交易;
  • 2021年12月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街110號四樓
    歷史交易2次
  • 463萬
  • 17.4萬/坪
  • 總坪數26.56坪丨屋齡5年丨四樓丨 無車位
    2021年6月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街100號三樓
  • 366萬
  • 14.5萬/坪
  • 總坪數25.23坪丨屋齡5年丨三樓丨 無車位
    2021年4月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街110號九樓
  • 523萬
  • 14.6萬/坪
  • 總坪數35.82坪丨屋齡5年丨九樓丨 有車位
    2021年4月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街110號十三樓
  • 545萬
  • 15.1萬/坪
  • 總坪數36.14坪丨屋齡5年丨十三樓丨 有車位
    2021年4月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街98號二樓
  • 730萬
  • 16.7萬/坪
  • 總坪數43.78坪丨屋齡5年丨二樓丨 有車位
    2021年4月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街106號四樓
  • 392萬
  • 15.8萬/坪
  • 總坪數24.77坪丨屋齡5年丨四樓丨 無車位
    2021年4月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街98號三樓
  • 662萬
  • 15.1萬/坪
  • 總坪數43.78坪丨屋齡5年丨三樓丨 有車位
    2021年4月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街108號十二樓
  • 523萬
  • 14.8萬/坪
  • 總坪數35.27坪丨屋齡5年丨十二樓丨 有車位
    2021年4月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街110號八樓
  • 532萬
  • 14.7萬/坪
  • 總坪數36.14坪丨屋齡5年丨八樓丨 有車位
    2021年4月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街110號五樓
    歷史交易2次
  • 592萬
  • 16.4萬/坪
  • 總坪數36.14坪丨屋齡5年丨五樓丨 有車位
    2021年4月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街98號五樓
  • 648萬
  • 14.8萬/坪
  • 總坪數43.78坪丨屋齡5年丨五樓丨 有車位
    2021年4月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街110號十一樓
  • 432萬
  • 16.3萬/坪
  • 總坪數26.56坪丨屋齡5年丨十一樓丨 無車位
    2021年4月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街110號十樓
  • 425萬
  • 16萬/坪
  • 總坪數26.56坪丨屋齡5年丨十樓丨 無車位
    2021年3月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街108號十三樓
    歷史交易2次
  • 535萬
  • 15.2萬/坪
  • 總坪數35.27坪丨屋齡5年丨十三樓丨 有車位
    2021年3月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街110號七樓
  • 539萬
  • 14.9萬/坪
  • 總坪數36.14坪丨屋齡5年丨七樓丨 有車位
    2021年3月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街106號六樓
  • 382萬
  • 15.4萬/坪
  • 總坪數24.77坪丨屋齡5年丨六樓丨 無車位
    2021年3月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街116號十一樓
  • 501萬
  • 14.4萬/坪
  • 總坪數34.68坪丨屋齡5年丨十一樓丨 有車位
    2021年3月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街102號十一樓
    歷史交易3次
  • 675萬
  • 15.4萬/坪
  • 總坪數43.83坪丨屋齡5年丨十一樓丨 有車位
    2021年3月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街106號五樓
  • 507萬
  • 14.8萬/坪
  • 總坪數34.35坪丨屋齡5年丨五樓丨 有車位
    2021年3月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街112號十一樓
  • 538萬
  • 15萬/坪
  • 總坪數35.96坪丨屋齡5年丨十一樓丨 有車位
    2021年3月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街110號十四樓
  • 532萬
  • 14.7萬/坪
  • 總坪數36.14坪丨屋齡5年丨十四樓丨 有車位
    2021年3月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街98號
    歷史交易2次
  • 673萬
  • 15.4萬/坪
  • 總坪數43.78坪丨屋齡5年丨一樓丨 有車位
    2021年3月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街106號十三樓
  • 508萬
  • 14.8萬/坪
  • 總坪數34.35坪丨屋齡5年丨十三樓丨 有車位
    2021年3月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街106號十一樓
  • 510萬
  • 14.8萬/坪
  • 總坪數34.35坪丨屋齡5年丨十一樓丨 有車位
    2021年3月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街102號十樓
  • 650萬
  • 14.8萬/坪
  • 總坪數43.83坪丨屋齡5年丨十樓丨 有車位
    2021年2月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街110號二樓
  • 576萬
  • 16.1萬/坪
  • 總坪數35.82坪丨屋齡5年丨二樓丨 有車位
    2021年2月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街108號十四樓
  • 540萬
  • 15.2萬/坪
  • 總坪數35.59坪丨屋齡5年丨十四樓丨 有車位
    2021年2月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街100號十二樓
  • 506萬
  • 14.5萬/坪
  • 總坪數34.81坪丨屋齡5年丨十二樓丨 有車位
    2021年2月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街98號四樓
  • 670萬
  • 15.3萬/坪
  • 總坪數43.78坪丨屋齡5年丨四樓丨 有車位
    2021年2月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街110號六樓
  • 520萬
  • 14.4萬/坪
  • 總坪數36.14坪丨屋齡5年丨六樓丨 有車位
    2021年1月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街112號十二樓
  • 520萬
  • 14.5萬/坪
  • 總坪數35.96坪丨屋齡5年丨十二樓丨 有車位
    2021年1月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街108號二樓
  • 450萬
  • 17.3萬/坪
  • 總坪數26.02坪丨屋齡5年丨二樓丨 無車位
    2021年1月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街116號十二樓
  • 390萬
  • 15.5萬/坪
  • 總坪數25.11坪丨屋齡5年丨十二樓丨 無車位
    2021年1月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街100號二樓
  • 458萬
  • 18.2萬/坪
  • 總坪數25.23坪丨屋齡5年丨二樓丨 無車位
    2021年1月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街116號四樓
    歷史交易2次
  • 383萬
  • 15.3萬/坪
  • 總坪數25.11坪丨屋齡5年丨四樓丨 無車位
    2021年1月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街112號三樓
  • 535萬
  • 14.9萬/坪
  • 總坪數35.96坪丨屋齡5年丨三樓丨 有車位
    2021年1月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街106號七樓
  • 515萬
  • 15萬/坪
  • 總坪數34.35坪丨屋齡5年丨七樓丨 有車位
    2021年1月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街100號
  • 413萬
  • 16萬/坪
  • 總坪數25.79坪丨屋齡5年丨一樓丨 無車位
    2021年1月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街116號十樓
  • 390萬
  • 15.5萬/坪
  • 總坪數25.11坪丨屋齡5年丨十樓丨 無車位
    2021年1月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街116號九樓
  • 387萬
  • 15.4萬/坪
  • 總坪數25.11坪丨屋齡5年丨九樓丨 無車位
    2021年1月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街106號二樓
  • 545萬
  • 15.9萬/坪
  • 總坪數34.35坪丨屋齡5年丨二樓丨 有車位
    2021年1月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街102號二樓
  • 728萬
  • 16.6萬/坪
  • 總坪數43.83坪丨屋齡5年丨二樓丨 有車位
    2021年1月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街98號六樓
  • 642萬
  • 14.7萬/坪
  • 總坪數43.78坪丨屋齡5年丨六樓丨 有車位
    2021年1月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街106號三樓
  • 390萬
  • 15.7萬/坪
  • 總坪數24.77坪丨屋齡5年丨三樓丨 無車位
    2021年1月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街106號十二樓
    歷史交易2次
  • 393萬
  • 15.9萬/坪
  • 總坪數24.77坪丨屋齡5年丨十二樓丨 無車位
    2020年12月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街110號十二樓
  • 533萬
  • 14.7萬/坪
  • 總坪數36.14坪丨屋齡5年丨十二樓丨 有車位
    2020年12月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街112號六樓
  • 515萬
  • 14.3萬/坪
  • 總坪數35.96坪丨屋齡5年丨六樓丨 有車位
    2020年12月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街98號十二樓
    歷史交易2次
  • 638萬
  • 14.6萬/坪
  • 總坪數43.78坪丨屋齡5年丨十二樓丨 有車位
    2020年12月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街110號四樓
    歷史交易2次
  • 405萬
  • 15.2萬/坪
  • 總坪數26.56坪丨屋齡5年丨四樓丨 無車位
    2020年12月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街108號五樓
  • 508萬
  • 14.4萬/坪
  • 總坪數35.27坪丨屋齡5年丨五樓丨 有車位
    2020年12月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街112號十三樓
  • 523萬
  • 14.5萬/坪
  • 總坪數35.96坪丨屋齡5年丨十三樓丨 有車位
    2020年12月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街102號十二樓
  • 645萬
  • 14.7萬/坪
  • 總坪數43.83坪丨屋齡5年丨十二樓丨 有車位
    2020年12月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街108號四樓
  • 503萬
  • 14.3萬/坪
  • 總坪數35.27坪丨屋齡5年丨四樓丨 有車位
    2020年12月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街102號八樓
  • 650萬
  • 14.8萬/坪
  • 總坪數43.83坪丨屋齡5年丨八樓丨 有車位
    2020年12月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街116號三樓
  • 398萬
  • 15.9萬/坪
  • 總坪數25.11坪丨屋齡5年丨三樓丨 無車位
    2020年12月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街106號九樓
  • 490萬
  • 14.3萬/坪
  • 總坪數34.35坪丨屋齡5年丨九樓丨 有車位
    2020年12月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街112號五樓
  • 400萬
  • 15.2萬/坪
  • 總坪數26.38坪丨屋齡5年丨五樓丨 無車位
    2020年11月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街116號七樓
    歷史交易2次
  • 380萬
  • 15.1萬/坪
  • 總坪數25.11坪丨屋齡5年丨七樓丨 無車位
    2020年11月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街102號三樓
  • 636萬
  • 14.5萬/坪
  • 總坪數43.83坪丨屋齡5年丨三樓丨 有車位
    2020年11月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街100號十一樓
    歷史交易2次
  • 400萬
  • 15.9萬/坪
  • 總坪數25.23坪丨屋齡5年丨十一樓丨 無車位
    2020年11月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街110號三樓
  • 515萬
  • 14.3萬/坪
  • 總坪數36.14坪丨屋齡5年丨三樓丨 有車位
    2020年11月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街116號十三樓
  • 497萬
  • 14.5萬/坪
  • 總坪數34.36坪丨屋齡5年丨十三樓丨 有車位
    2020年11月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街106號十樓
  • 390萬
  • 15.7萬/坪
  • 總坪數24.77坪丨屋齡5年丨十樓丨 無車位
    2020年11月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街100號八樓
  • 508萬
  • 14.7萬/坪
  • 總坪數34.49坪丨屋齡5年丨八樓丨 有車位
    2020年11月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街112號九樓
  • 518萬
  • 14.4萬/坪
  • 總坪數35.96坪丨屋齡5年丨九樓丨 有車位
    2020年11月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街112號十樓
  • 518萬
  • 14.4萬/坪
  • 總坪數35.96坪丨屋齡5年丨十樓丨 有車位
    2020年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街100號十樓
    歷史交易2次
  • 403萬
  • 16萬/坪
  • 總坪數25.23坪丨屋齡5年丨十樓丨 無車位
    2020年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街98號十樓
    歷史交易2次
  • 775萬
  • 14.7萬/坪
  • 總坪數52.71坪丨屋齡5年丨十樓丨 有車位
    2020年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街110號十五樓
  • 530萬
  • 14.7萬/坪
  • 總坪數36.14坪丨屋齡5年丨十五樓丨 有車位
    2020年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街106號十五樓
  • 502萬
  • 14.6萬/坪
  • 總坪數34.35坪丨屋齡5年丨十五樓丨 有車位
    2020年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街98號十一樓
  • 660萬
  • 15.2萬/坪
  • 總坪數43.45坪丨屋齡5年丨十一樓丨 有車位
    2020年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街106號八樓
  • 505萬
  • 14.7萬/坪
  • 總坪數34.35坪丨屋齡5年丨八樓丨 有車位
    2020年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街108號十一樓
  • 497萬
  • 14萬/坪
  • 總坪數35.59坪丨屋齡5年丨十一樓丨 有車位
    2020年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街106號十四樓
  • 508萬
  • 14.9萬/坪
  • 總坪數34.03坪丨屋齡5年丨十四樓丨 有車位
    2020年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街108號三樓
  • 492萬
  • 13.8萬/坪
  • 總坪數35.59坪丨屋齡5年丨三樓丨 有車位
    2020年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街102號七樓
  • 638萬
  • 14.6萬/坪
  • 總坪數43.83坪丨屋齡5年丨七樓丨 有車位
    2020年9月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街98號九樓
  • 625萬
  • 14.3萬/坪
  • 總坪數43.78坪丨屋齡5年丨九樓丨 有車位
    2020年9月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街100號九樓
  • 491萬
  • 14.1萬/坪
  • 總坪數34.81坪丨屋齡5年丨九樓丨 有車位
    2020年9月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街102號九樓
  • 623萬
  • 14.2萬/坪
  • 總坪數43.83坪丨屋齡5年丨九樓丨 有車位
    2020年9月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街108號八樓
  • 515萬
  • 14.5萬/坪
  • 總坪數35.59坪丨屋齡5年丨八樓丨 有車位
    2020年9月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街98號八樓
  • 625萬
  • 14.3萬/坪
  • 總坪數43.78坪丨屋齡5年丨八樓丨 有車位
    2020年9月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街108號十樓
  • 497萬
  • 14萬/坪
  • 總坪數35.59坪丨屋齡5年丨十樓丨 有車位
    2020年9月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街100號七樓
  • 485萬
  • 14.1萬/坪
  • 總坪數34.49坪丨屋齡5年丨七樓丨 有車位
    2020年9月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街108號九樓
  • 520萬
  • 14.6萬/坪
  • 總坪數35.59坪丨屋齡5年丨九樓丨 有車位
    2020年9月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街112號十五樓
  • 528萬
  • 14.7萬/坪
  • 總坪數35.96坪丨屋齡5年丨十五樓丨 有車位
    2020年9月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街108號十五樓
  • 520萬
  • 14.6萬/坪
  • 總坪數35.59坪丨屋齡5年丨十五樓丨 有車位
    2020年9月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街112號十四樓
  • 537萬
  • 14.9萬/坪
  • 總坪數35.96坪丨屋齡5年丨十四樓丨 有車位
    2020年9月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街116號十四樓
  • 518萬
  • 14.9萬/坪
  • 總坪數34.68坪丨屋齡5年丨十四樓丨 有車位
    2020年9月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街116號十五樓
  • 510萬
  • 14.7萬/坪
  • 總坪數34.68坪丨屋齡5年丨十五樓丨 有車位
    2020年9月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街98號七樓
  • 633萬
  • 14.5萬/坪
  • 總坪數43.78坪丨屋齡5年丨七樓丨 有車位
    2020年8月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街102號五樓
    歷史交易2次
  • 595萬
  • 13.6萬/坪
  • 總坪數43.83坪丨屋齡5年丨五樓丨 有車位
    2020年8月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街108號七樓
  • 500萬
  • 14萬/坪
  • 總坪數35.59坪丨屋齡5年丨七樓丨 有車位
    2020年7月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街100號四樓
  • 495萬
  • 14.2萬/坪
  • 總坪數34.81坪丨屋齡5年丨四樓丨 有車位
    2020年7月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街112號八樓
  • 520萬
  • 14.5萬/坪
  • 總坪數35.96坪丨屋齡5年丨八樓丨 有車位
    2020年7月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街100號五樓
  • 390萬
  • 15.5萬/坪
  • 總坪數25.23坪丨屋齡5年丨五樓丨 無車位
    2020年6月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街100號六樓
  • 390萬
  • 15.5萬/坪
  • 總坪數25.23坪丨屋齡5年丨六樓丨 無車位
    2020年5月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街102號四樓
  • 600萬
  • 13.7萬/坪
  • 總坪數43.83坪丨屋齡5年丨四樓丨 有車位
    2020年5月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街112號四樓
  • 492萬
  • 13.8萬/坪
  • 總坪數35.64坪丨屋齡5年丨四樓丨 有車位
    2020年1月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街102號六樓
  • 650萬
  • 14.8萬/坪
  • 總坪數43.83坪丨屋齡5年丨六樓丨 有車位
    2020年1月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街112號七樓
  • 516萬
  • 14.3萬/坪
  • 總坪數35.96坪丨屋齡5年丨七樓丨 有車位
    2020年1月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街116號五樓
  • 375萬
  • 14.9萬/坪
  • 總坪數25.11坪丨屋齡5年丨五樓丨 無車位
    2020年1月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街116號六樓
  • 375萬
  • 14.9萬/坪
  • 總坪數25.11坪丨屋齡5年丨六樓丨 無車位
    2020年1月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街108號六樓
  • 396萬
  • 15.2萬/坪
  • 總坪數26.02坪丨屋齡5年丨六樓丨 無車位
    2020年1月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街116號八樓
    歷史交易2次
  • 490萬
  • 14.3萬/坪
  • 總坪數34.36坪丨屋齡5年丨八樓丨 有車位
    2020年1月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街116號
  • 772萬
  • 21.3萬/坪
  • 總坪數36.23坪丨屋齡5年丨一樓丨 有車位
    2020年1月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市觀音區福祥街112號
  • 768萬
  • 21.2萬/坪
  • 總坪數36.16坪丨屋齡5年丨一樓丨 有車位
    +查看更多
    車位類別 車位面積 車位總價
    塔式車位 10.97坪 408萬

    歷史移轉記錄

    已剔除0筆實價登錄
    關於我們 隱私權聲明 服務條款 資料政策
    E-mail: [email protected]
    Copyright © 2024 twhome.net All right reserved.