簡易模式
剔除透天,店面 剔除特殊交易 單價扣除車位
2024年6月
住宅大樓(11層含以上有電梯)
桃園市龜山區復興一路223號五樓之5
歷史交易2次
  • 2000萬
  • 61.8萬/坪
  • 總坪數32.38坪丨屋齡4年丨五樓丨 無車位
    2019年2月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號二樓之6
  • 1598萬
  • 31.2萬/坪
  • 總坪數51.27坪丨屋齡4年丨二樓丨 有車位
    2018年11月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號二樓之2
  • 1190萬
  • 30.1萬/坪
  • 總坪數39.52坪丨屋齡4年丨二樓丨 有車位
    2018年11月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號十五樓之2
  • 1268萬
  • 32.7萬/坪
  • 總坪數38.83坪丨屋齡4年丨十五樓丨 有車位
    2018年11月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區文興路107號
  • 3465萬
  • 73.8萬/坪
  • 總坪數46.98坪丨屋齡4年丨一樓,見其他登記事項丨 有車位
    2018年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號十五樓之7
  • 1295萬
  • 32萬/坪
  • 總坪數40.47坪丨屋齡4年丨十五樓丨 有車位
    2018年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號二樓之1
  • 1588萬
  • 32.3萬/坪
  • 總坪數49.16坪丨屋齡4年丨二樓丨 有車位
    2018年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號十五樓之5
  • 1325萬
  • 32.6萬/坪
  • 總坪數40.66坪丨屋齡4年丨十五樓丨 有車位
    2018年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號十二樓之5
  • 1335萬
  • 32.1萬/坪
  • 總坪數41.60坪丨屋齡4年丨十二樓丨 有車位
    2018年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號十二樓之6
  • 1655萬
  • 32.3萬/坪
  • 總坪數51.16坪丨屋齡4年丨十二樓丨 有車位
    2018年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號十五樓之6
  • 1610萬
  • 33.1萬/坪
  • 總坪數48.65坪丨屋齡4年丨十五樓丨 有車位
    2018年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號五樓之6
  • 1620萬
  • 31.7萬/坪
  • 總坪數51.16坪丨屋齡4年丨五樓丨 有車位
    2018年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號十三樓之7
  • 1399萬
  • 33.4萬/坪
  • 總坪數41.92坪丨屋齡4年丨十三樓丨 有車位
    2018年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號十四樓之1
  • 1648萬
  • 33.2萬/坪
  • 總坪數49.64坪丨屋齡4年丨十四樓丨 有車位
    2018年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號十三樓之1
  • 1758萬
  • 30.5萬/坪
  • 總坪數57.68坪丨屋齡4年丨十三樓丨 有車位
    2018年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號十二樓之7
  • 1300萬
  • 32.2萬/坪
  • 總坪數40.38坪丨屋齡4年丨十二樓丨 有車位
    2018年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號十四樓之6
  • 1660萬
  • 32.6萬/坪
  • 總坪數50.87坪丨屋齡4年丨十四樓丨 有車位
    2018年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號二樓之5
  • 1135萬
  • 34.9萬/坪
  • 總坪數32.49坪丨屋齡4年丨二樓丨 無車位
    2018年9月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號十四樓之7
  • 1375萬
  • 32.8萬/坪
  • 總坪數41.94坪丨屋齡4年丨十四樓丨 有車位
    2018年9月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號十三樓之6
  • 1770萬
  • 30.1萬/坪
  • 總坪數58.85坪丨屋齡4年丨十三樓丨 有車位
    2018年9月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號十一樓之7
  • 1338萬
  • 33.1萬/坪
  • 總坪數40.38坪丨屋齡4年丨十一樓丨 有車位
    2018年9月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號十樓之1
  • 1680萬
  • 34.1萬/坪
  • 總坪數49.26坪丨屋齡4年丨十樓丨 有車位
    2018年9月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號九樓之7
  • 1380萬
  • 32.9萬/坪
  • 總坪數41.92坪丨屋齡4年丨九樓丨 有車位
    2018年9月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號十四樓之2
  • 1300萬
  • 32.9萬/坪
  • 總坪數39.50坪丨屋齡4年丨十四樓丨 有車位
    2018年8月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號十樓之7
  • 1185萬
  • 36.2萬/坪
  • 總坪數32.69坪丨屋齡4年丨十樓丨 無車位
    2018年8月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號八樓之7
  • 1180萬
  • 36.1萬/坪
  • 總坪數32.69坪丨屋齡4年丨八樓丨 無車位
    2018年8月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號十樓之6
  • 1750萬
  • 34.2萬/坪
  • 總坪數51.16坪丨屋齡4年丨十樓丨 有車位
    2018年8月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號七樓之1
  • 1615萬
  • 32.3萬/坪
  • 總坪數49.99坪丨屋齡4年丨七樓丨 有車位
    2018年8月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號七樓之2
  • 1315萬
  • 32萬/坪
  • 總坪數41.15坪丨屋齡4年丨七樓丨 有車位
    2018年8月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號十二樓之3
  • 656萬
  • 38.7萬/坪
  • 總坪數16.94坪丨屋齡4年丨十二樓丨 無車位
    2018年8月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號十五樓之1
  • 1658萬
  • 33.2萬/坪
  • 總坪數49.99坪丨屋齡4年丨十五樓丨 有車位
    2018年7月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號十四樓之5
  • 1200萬
  • 37.2萬/坪
  • 總坪數32.23坪丨屋齡4年丨十四樓丨 無車位
    2018年7月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號二樓之7
  • 608萬
  • 25.4萬/坪
  • 總坪數23.97坪丨屋齡4年丨二樓丨 有車位
    2018年7月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號三樓之6
  • 1535萬
  • 30萬/坪
  • 總坪數51.16坪丨屋齡4年丨三樓丨 有車位
    2018年7月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號十樓之5
  • 1315萬
  • 31萬/坪
  • 總坪數42.44坪丨屋齡4年丨十樓丨 有車位
    2018年7月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號十五樓之3
  • 790萬
  • 30.1萬/坪
  • 總坪數26.21坪丨屋齡4年丨十五樓丨 有車位
    2018年7月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號十樓之3
  • 630萬
  • 37.2萬/坪
  • 總坪數16.94坪丨屋齡4年丨十樓丨 無車位
    2018年7月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號三樓之1
  • 1450萬
  • 35.6萬/坪
  • 總坪數40.77坪丨屋齡4年丨三樓丨 無車位
    2018年7月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號七樓之5
  • 1320萬
  • 31.7萬/坪
  • 總坪數41.60坪丨屋齡4年丨七樓丨 有車位
    2018年7月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號六樓之1
  • 1593萬
  • 31.9萬/坪
  • 總坪數49.99坪丨屋齡4年丨六樓丨 有車位
    2018年7月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號九樓之3
  • 638萬
  • 37.7萬/坪
  • 總坪數16.94坪丨屋齡4年丨九樓丨 無車位
    2018年7月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號四樓之7
  • 550萬
  • 33.8萬/坪
  • 總坪數16.28坪丨屋齡4年丨四樓丨 無車位
    2018年7月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號十三樓之5
  • 1335萬
  • 32.7萬/坪
  • 總坪數40.86坪丨屋齡4年丨十三樓丨 有車位
    2018年7月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號五樓之5
    歷史交易2次
  • 1150萬
  • 35.5萬/坪
  • 總坪數32.38坪丨屋齡4年丨五樓丨 無車位
    2018年7月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號三樓之2
  • 1260萬
  • 31.2萬/坪
  • 總坪數40.41坪丨屋齡4年丨三樓丨 有車位
    2018年7月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號十一樓之3
  • 665萬
  • 39.3萬/坪
  • 總坪數16.94坪丨屋齡4年丨十一樓丨 無車位
    2018年7月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號六樓之2
  • 1285萬
  • 31.8萬/坪
  • 總坪數40.41坪丨屋齡4年丨六樓丨 有車位
    2018年7月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號八樓之2
  • 1215萬
  • 29.5萬/坪
  • 總坪數41.15坪丨屋齡4年丨八樓丨 有車位
    2018年7月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號八樓之5
  • 1310萬
  • 32.1萬/坪
  • 總坪數40.86坪丨屋齡4年丨八樓丨 有車位
    2018年7月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號十二樓之2
  • 1370萬
  • 33.3萬/坪
  • 總坪數41.15坪丨屋齡4年丨十二樓丨 有車位
    2018年7月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號十三樓之2
  • 1360萬
  • 33萬/坪
  • 總坪數41.15坪丨屋齡4年丨十三樓丨 有車位
    2018年7月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號四樓之8
  • 515萬
  • 31.4萬/坪
  • 總坪數16.41坪丨屋齡4年丨四樓丨 無車位
    2018年7月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號三樓之8
  • 625萬
  • 25.9萬/坪
  • 總坪數24.09坪丨屋齡4年丨三樓丨 有車位
    2018年7月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號四樓之3
  • 540萬
  • 31.9萬/坪
  • 總坪數16.93坪丨屋齡4年丨四樓丨 無車位
    2018年7月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號九樓之6
  • 1630萬
  • 31.4萬/坪
  • 總坪數51.99坪丨屋齡4年丨九樓丨 有車位
    2018年7月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號十樓之2
  • 1190萬
  • 37.3萬/坪
  • 總坪數31.93坪丨屋齡4年丨十樓丨 無車位
    2018年6月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號十一樓之5
  • 1315萬
  • 31.6萬/坪
  • 總坪數41.60坪丨屋齡4年丨十一樓丨 有車位
    2018年6月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號十一樓之6
  • 1635萬
  • 32萬/坪
  • 總坪數51.16坪丨屋齡4年丨十一樓丨 有車位
    2018年6月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號八樓之6
  • 1636萬
  • 32萬/坪
  • 總坪數51.16坪丨屋齡4年丨八樓丨 有車位
    2018年6月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號四樓之1
  • 1500萬
  • 30萬/坪
  • 總坪數49.99坪丨屋齡4年丨四樓丨 有車位
    2018年6月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號六樓之8
  • 525萬
  • 32萬/坪
  • 總坪數16.41坪丨屋齡4年丨六樓丨 無車位
    2018年6月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號五樓之1
  • 1583萬
  • 31.7萬/坪
  • 總坪數49.99坪丨屋齡4年丨五樓丨 有車位
    2018年6月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號五樓之2
  • 1290萬
  • 31.3萬/坪
  • 總坪數41.15坪丨屋齡4年丨五樓丨 有車位
    2018年6月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號六樓之7
  • 520萬
  • 31.9萬/坪
  • 總坪數16.28坪丨屋齡4年丨六樓丨 無車位
    2018年6月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號七樓之7
  • 522萬
  • 32.1萬/坪
  • 總坪數16.28坪丨屋齡4年丨七樓丨 無車位
    2018年6月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號七樓之8
  • 628萬
  • 26.1萬/坪
  • 總坪數24.09坪丨屋齡4年丨七樓丨 有車位
    2018年6月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號二樓之8
  • 580萬
  • 35.3萬/坪
  • 總坪數16.41坪丨屋齡4年丨二樓丨 無車位
    2018年6月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號六樓之3
  • 638萬
  • 37.7萬/坪
  • 總坪數16.93坪丨屋齡4年丨六樓丨 無車位
    2018年6月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號七樓之3
  • 638萬
  • 37.7萬/坪
  • 總坪數16.94坪丨屋齡4年丨七樓丨 無車位
    2018年6月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號六樓之6
  • 1620萬
  • 31.2萬/坪
  • 總坪數51.99坪丨屋齡4年丨六樓丨 有車位
    2018年6月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號六樓之5
  • 1160萬
  • 35.8萬/坪
  • 總坪數32.38坪丨屋齡4年丨六樓丨 無車位
    2018年6月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號五樓之3
  • 540萬
  • 31.9萬/坪
  • 總坪數16.93坪丨屋齡4年丨五樓丨 無車位
    2018年6月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號四樓之5
  • 1250萬
  • 30.6萬/坪
  • 總坪數40.86坪丨屋齡4年丨四樓丨 有車位
    2018年6月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號五樓之8
  • 522萬
  • 31.8萬/坪
  • 總坪數16.41坪丨屋齡4年丨五樓丨 無車位
    2018年6月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號五樓之7
  • 516萬
  • 31.7萬/坪
  • 總坪數16.28坪丨屋齡4年丨五樓丨 無車位
    2018年6月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號四樓之6
  • 1550萬
  • 30.3萬/坪
  • 總坪數51.16坪丨屋齡4年丨四樓丨 有車位
    2018年6月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號三樓之5
  • 1260萬
  • 30.3萬/坪
  • 總坪數41.60坪丨屋齡4年丨三樓丨 有車位
    2018年6月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號二樓之3
  • 595萬
  • 35.1萬/坪
  • 總坪數16.93坪丨屋齡4年丨二樓丨 無車位
    2018年6月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號四樓之2
  • 1240萬
  • 30.7萬/坪
  • 總坪數40.41坪丨屋齡4年丨四樓丨 有車位
    2018年6月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號七樓之6
  • 1650萬
  • 32.3萬/坪
  • 總坪數51.16坪丨屋齡4年丨七樓丨 有車位
    2018年6月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號八樓之1
  • 1598萬
  • 32萬/坪
  • 總坪數49.99坪丨屋齡4年丨八樓丨 有車位
    2018年6月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號三樓之3
  • 588萬
  • 34.7萬/坪
  • 總坪數16.93坪丨屋齡4年丨三樓丨 無車位
    2018年6月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號十三樓之3
  • 660萬
  • 39萬/坪
  • 總坪數16.94坪丨屋齡4年丨十三樓丨 無車位
    2018年6月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號八樓之3
  • 600萬
  • 35.4萬/坪
  • 總坪數16.94坪丨屋齡4年丨八樓丨 無車位
    2018年6月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號十一樓之1
  • 1668萬
  • 33.4萬/坪
  • 總坪數49.99坪丨屋齡4年丨十一樓丨 有車位
    2018年6月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號十一樓之2
  • 1355萬
  • 32.9萬/坪
  • 總坪數41.15坪丨屋齡4年丨十一樓丨 有車位
    2018年6月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號三樓之7
  • 570萬
  • 35萬/坪
  • 總坪數16.28坪丨屋齡4年丨三樓丨 無車位
    2018年6月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號十四樓之3
  • 660萬
  • 38.9萬/坪
  • 總坪數16.95坪丨屋齡4年丨十四樓丨 無車位
    2018年6月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號九樓之1
  • 1630萬
  • 32.6萬/坪
  • 總坪數49.99坪丨屋齡4年丨九樓丨 有車位
    2018年6月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號九樓之2
  • 1325萬
  • 32.2萬/坪
  • 總坪數41.15坪丨屋齡4年丨九樓丨 有車位
    2018年6月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號十二樓之1
  • 1640萬
  • 32.3萬/坪
  • 總坪數50.83坪丨屋齡4年丨十二樓丨 有車位
    2018年6月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市龜山區復興一路223號九樓之5
  • 1280萬
  • 31.3萬/坪
  • 總坪數40.86坪丨屋齡4年丨九樓丨 有車位
    +查看更多
    車位類別 車位面積 車位總價
    塔式車位 10.97坪 408萬

    歷史移轉記錄

    已剔除0筆實價登錄
    關於我們 隱私權聲明 服務條款 資料政策
    E-mail: [email protected]
    Copyright © 2024 twhome.net All right reserved.