簡易模式
剔除透天,店面 剔除特殊交易 單價扣除車位
2025年7月
住宅大樓(11層含以上有電梯)
桃園市桃園區正光二街181巷3號十二樓
歷史交易2次
  • 1910萬
  • 36萬/坪
  • 總坪數53.01坪丨屋齡4年丨十二樓丨 有車位
    2024年5月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市桃園區正光二街181巷1號七樓
    歷史交易2次
  • 2390萬
  • 40.5萬/坪
  • 總坪數59.04坪丨屋齡4年丨七樓丨 有車位
    2022年9月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市桃園區力行路662巷21號
  • 2496萬
  • 38.1萬/坪
  • 總坪數65.52坪丨屋齡4年丨一樓,見其他登記事項丨 有車位
    2020年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市桃園區正光二街181巷7號二樓
  • 1598萬
  • 24.5萬/坪
  • 總坪數65.25坪丨屋齡4年丨二樓丨 有車位
    2020年9月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市桃園區正光二街181巷3號十四樓
  • 1334萬
  • 25.2萬/坪
  • 總坪數53.01坪丨屋齡4年丨十四樓丨 有車位
    2020年9月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市桃園區正光二街181巷7號三樓
  • 1608萬
  • 25萬/坪
  • 總坪數64.41坪丨屋齡4年丨三樓丨 有車位
    2020年9月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市桃園區正光二街181巷3號十一樓
  • 1351萬
  • 25.5萬/坪
  • 總坪數53.01坪丨屋齡4年丨十一樓丨 有車位
    2020年9月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市桃園區正光二街181巷7號六樓
  • 1645萬
  • 25.5萬/坪
  • 總坪數64.41坪丨屋齡4年丨六樓丨 有車位
    2020年9月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市桃園區正光二街181巷7號五樓
  • 1783萬
  • 22.8萬/坪
  • 總坪數78.35坪丨屋齡4年丨五樓丨 有車位
    2020年8月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市桃園區正光二街181巷7號七樓
  • 1650萬
  • 25.6萬/坪
  • 總坪數64.41坪丨屋齡4年丨七樓丨 有車位
    2020年8月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市桃園區正光二街181巷7號十一樓
  • 1819萬
  • 23.2萬/坪
  • 總坪數78.35坪丨屋齡4年丨十一樓丨 有車位
    2020年8月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市桃園區正光二街181巷7號十二樓
  • 1674萬
  • 26萬/坪
  • 總坪數64.41坪丨屋齡4年丨十二樓丨 有車位
    2020年8月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市桃園區正光二街181巷7號十三樓
  • 1674萬
  • 26萬/坪
  • 總坪數64.41坪丨屋齡4年丨十三樓丨 有車位
    2020年8月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市桃園區正光二街181巷7號八樓
  • 1659萬
  • 25.4萬/坪
  • 總坪數65.25坪丨屋齡4年丨八樓丨 有車位
    2020年8月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市桃園區正光二街181巷7號四樓
  • 1598萬
  • 24.8萬/坪
  • 總坪數64.41坪丨屋齡4年丨四樓丨 有車位
    2020年8月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市桃園區正光二街181巷1號四樓
  • 1640萬
  • 22.5萬/坪
  • 總坪數72.98坪丨屋齡4年丨四樓丨 有車位
    2020年8月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市桃園區正光二街181巷1號十一樓
  • 1535萬
  • 26萬/坪
  • 總坪數59.04坪丨屋齡4年丨十一樓丨 有車位
    2020年7月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市桃園區正光二街181巷7號十樓
  • 1795萬
  • 22.9萬/坪
  • 總坪數78.35坪丨屋齡4年丨十樓丨 有車位
    2020年7月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市桃園區正光二街181巷1號十二樓
  • 1550萬
  • 26.3萬/坪
  • 總坪數59.04坪丨屋齡4年丨十二樓丨 有車位
    2020年7月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市桃園區正光二街179號
  • 2646萬
  • 35.8萬/坪
  • 總坪數73.97坪丨屋齡4年丨一樓,見其他登記事項丨 有車位
    2020年7月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市桃園區正光二街181巷1號
  • 2561萬
  • 35.6萬/坪
  • 總坪數71.94坪丨屋齡4年丨一樓,見其他登記事項丨 有車位
    2020年7月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市桃園區正光二街181巷1號十三樓
  • 1535萬
  • 26萬/坪
  • 總坪數59.04坪丨屋齡4年丨十三樓丨 有車位
    2020年7月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市桃園區正光二街181巷1號十樓
  • 1528萬
  • 25.9萬/坪
  • 總坪數59.04坪丨屋齡4年丨十樓丨 有車位
    2020年7月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市桃園區正光二街181巷3號三樓
  • 1312萬
  • 24.8萬/坪
  • 總坪數53.01坪丨屋齡4年丨三樓丨 有車位
    2020年7月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市桃園區正光二街181巷7號十四樓
  • 1525萬
  • 25.4萬/坪
  • 總坪數60.05坪丨屋齡4年丨十四樓丨 有車位
    2020年7月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市桃園區正光二街181巷1號五樓
  • 1498萬
  • 25.4萬/坪
  • 總坪數59.04坪丨屋齡4年丨五樓丨 有車位
    2020年7月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市桃園區正光二街181巷1號三樓
  • 1490萬
  • 25.2萬/坪
  • 總坪數59.04坪丨屋齡4年丨三樓丨 有車位
    2020年7月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市桃園區正光二街181巷3號四樓
  • 1305萬
  • 24.6萬/坪
  • 總坪數53.01坪丨屋齡4年丨四樓丨 有車位
    2020年6月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市桃園區正光二街181巷3號十樓
  • 1388萬
  • 26.2萬/坪
  • 總坪數53.01坪丨屋齡4年丨十樓丨 有車位
    2020年6月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市桃園區正光二街181巷3號八樓
  • 1340萬
  • 25.3萬/坪
  • 總坪數53.01坪丨屋齡4年丨八樓丨 有車位
    2020年6月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市桃園區正光二街181巷3號七樓
  • 1328萬
  • 25.1萬/坪
  • 總坪數53.01坪丨屋齡4年丨七樓丨 有車位
    2020年6月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市桃園區正光二街181巷3號二樓
  • 1460萬
  • 21.8萬/坪
  • 總坪數66.95坪丨屋齡4年丨二樓丨 有車位
    2020年6月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市桃園區正光二街181巷3號九樓
  • 1345萬
  • 25.4萬/坪
  • 總坪數53.01坪丨屋齡4年丨九樓丨 有車位
    2020年6月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市桃園區正光二街181巷1號六樓
  • 1520萬
  • 25.7萬/坪
  • 總坪數59.04坪丨屋齡4年丨六樓丨 有車位
    2020年6月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市桃園區正光二街181巷1號七樓
    歷史交易2次
  • 1505萬
  • 25.5萬/坪
  • 總坪數59.04坪丨屋齡4年丨七樓丨 有車位
    2020年6月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市桃園區正光二街181巷3號十二樓
    歷史交易2次
  • 1351萬
  • 25.5萬/坪
  • 總坪數53.01坪丨屋齡4年丨十二樓丨 有車位
    2020年6月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市桃園區正光二街181巷3號六樓
  • 1342萬
  • 25.3萬/坪
  • 總坪數53.01坪丨屋齡4年丨六樓丨 有車位
    2020年6月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市桃園區正光二街181巷1號十四樓
  • 1393萬
  • 25.4萬/坪
  • 總坪數54.93坪丨屋齡4年丨十四樓丨 有車位
    2020年6月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市桃園區正光二街181巷3號十三樓
  • 1341萬
  • 25.3萬/坪
  • 總坪數53.01坪丨屋齡4年丨十三樓丨 有車位
    2020年6月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市桃園區正光二街181巷1號八樓
  • 1520萬
  • 25.7萬/坪
  • 總坪數59.04坪丨屋齡4年丨八樓丨 有車位
    2020年6月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市桃園區正光二街181巷7號九樓
  • 1648萬
  • 25.6萬/坪
  • 總坪數64.41坪丨屋齡4年丨九樓丨 有車位
    2020年6月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市桃園區正光二街181巷1號二樓
  • 1635萬
  • 22.4萬/坪
  • 總坪數72.98坪丨屋齡4年丨二樓丨 有車位
    2020年6月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市桃園區正光二街181巷3號五樓
  • 1318萬
  • 24.9萬/坪
  • 總坪數53.01坪丨屋齡4年丨五樓丨 有車位
    2020年6月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市桃園區正光二街181巷1號九樓
  • 1680萬
  • 23萬/坪
  • 總坪數72.98坪丨屋齡4年丨九樓丨 有車位
    +查看更多
    車位類別 車位面積 車位總價
    塔式車位 10.97坪 408萬

    歷史移轉記錄

    已剔除0筆實價登錄
    關於我們 隱私權聲明 服務條款 資料政策
    E-mail: [email protected]
    Copyright © 2024 twhome.net All right reserved.