簡易模式
剔除透天,店面 剔除特殊交易 單價扣除車位
2026年3月
住宅大樓(11層含以上有電梯)
桃園市平鎮區大興街71號三樓
歷史交易2次
  • 968萬
  • 20.3萬/坪
  • 總坪數47.57坪丨屋齡6年丨三樓丨 有車位
  • 查看特殊交易
    親友、員工、共有人或其他特殊關係間之交易;
  • 2025年12月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市平鎮區大興街63號二樓
    歷史交易2次
  • 793萬
  • 26.9萬/坪
  • 總坪數29.46坪丨屋齡6年丨二樓丨 無車位
    2025年11月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市平鎮區大興街71號四樓
    歷史交易2次
  • 1500萬
  • 31.5萬/坪
  • 總坪數47.57坪丨屋齡6年丨四樓丨 有車位
    2025年4月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市平鎮區大興街67號七樓
    歷史交易2次
  • 1398萬
  • 28.6萬/坪
  • 總坪數48.94坪丨屋齡6年丨七樓丨 有車位
    2025年4月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市平鎮區大興街77號二樓
    歷史交易2次
  • 932.3786萬
  • 19.3萬/坪
  • 總坪數48.34坪丨屋齡6年丨二樓丨 有車位
  • 查看特殊交易
    含土地增值稅或其他稅費12144元;親友、員工、共有人或其他特殊關係間之交易;
  • 2025年3月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市平鎮區大興街57號六樓
    歷史交易2次
  • 1380萬
  • 29.5萬/坪
  • 總坪數46.81坪丨屋齡6年丨六樓丨 有車位
    2024年12月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市平鎮區大興街51號十樓
    歷史交易2次
  • 900萬
  • 26萬/坪
  • 總坪數34.55坪丨屋齡6年丨十樓丨 有車位
    2024年11月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市平鎮區大興街71號五樓
    歷史交易2次
  • 1400萬
  • 29.4萬/坪
  • 總坪數47.57坪丨屋齡6年丨五樓丨 有車位
    2024年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市平鎮區大興街61號五樓
    歷史交易2次
  • 1055萬
  • 28.6萬/坪
  • 總坪數36.87坪丨屋齡6年丨五樓丨 有車位
    2024年6月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市平鎮區大興街59號四樓
    歷史交易2次
  • 1120萬
  • 26.1萬/坪
  • 總坪數42.89坪丨屋齡6年丨四樓丨 有車位
    2023年8月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市平鎮區大興街61號十一樓
    歷史交易2次
  • 390萬
  • 21.2萬/坪
  • 總坪數18.43坪丨屋齡6年丨十一樓丨 有車位
    2023年8月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市平鎮區大興街69號四樓
    歷史交易2次
  • 838萬
  • 24.5萬/坪
  • 總坪數34.22坪丨屋齡6年丨四樓丨 有車位
    2023年7月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市平鎮區大興街79號四樓
    歷史交易2次
  • 1340萬
  • 24萬/坪
  • 總坪數55.87坪丨屋齡6年丨四樓丨 有車位
    2023年1月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市平鎮區大興街49號十三樓
  • 848萬
  • 25.1萬/坪
  • 總坪數33.85坪丨屋齡6年丨十三樓丨 無車位
    2022年12月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市平鎮區大興街59號二樓
    歷史交易2次
  • 900萬
  • 21萬/坪
  • 總坪數42.89坪丨屋齡6年丨二樓丨 有車位
    2022年11月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市平鎮區大興街79號十一樓
  • 1275萬
  • 22.8萬/坪
  • 總坪數55.88坪丨屋齡6年丨十一樓丨 有車位
    2022年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市平鎮區大興街79號二樓
  • 1056萬
  • 22.1萬/坪
  • 總坪數47.82坪丨屋齡6年丨二樓丨 無車位
    2022年7月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市平鎮區中庸路45巷136號
  • 1289萬
  • 21.9萬/坪
  • 總坪數58.77坪丨屋齡6年丨一樓,見其他登記事項丨 有車位
    2022年4月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市平鎮區大興街73號三樓
  • 1195萬
  • 25.1萬/坪
  • 總坪數47.67坪丨屋齡6年丨三樓丨 有車位
    2022年4月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市平鎮區大興街77號十三樓
  • 1075萬
  • 22.6萬/坪
  • 總坪數47.62坪丨屋齡6年丨十三樓丨 有車位
    2022年4月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市平鎮區大興街65號二樓
  • 1175萬
  • 23.6萬/坪
  • 總坪數49.71坪丨屋齡6年丨二樓丨 有車位
    2022年3月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市平鎮區金城街51號
  • 2637萬
  • 33.2萬/坪
  • 總坪數79.54坪丨屋齡6年丨一樓,見其他登記事項丨 有車位
    2022年3月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市平鎮區大興街79號五樓
  • 1100萬
  • 19.1萬/坪
  • 總坪數57.46坪丨屋齡6年丨五樓丨 有車位
    2022年3月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市平鎮區大興街73號十一樓
  • 1163萬
  • 20.9萬/坪
  • 總坪數55.74坪丨屋齡6年丨十一樓丨 有車位
    2022年3月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市平鎮區大興街49號二樓
  • 1080萬
  • 21.6萬/坪
  • 總坪數49.99坪丨屋齡6年丨二樓丨 有車位
    2022年3月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市平鎮區大興街73號十二樓
  • 1304萬
  • 20.4萬/坪
  • 總坪數63.79坪丨屋齡6年丨十二樓丨 有車位
    2022年3月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市平鎮區中庸路45巷130號
  • 1645萬
  • 22.8萬/坪
  • 總坪數72.20坪丨屋齡6年丨一樓,見其他登記事項丨 有車位
    2022年3月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市平鎮區大興街57號二樓
  • 1086萬
  • 23.2萬/坪
  • 總坪數46.81坪丨屋齡6年丨二樓丨 有車位
    2022年3月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市平鎮區大興街73號八樓
  • 1148萬
  • 20.6萬/坪
  • 總坪數55.74坪丨屋齡6年丨八樓丨 有車位
    2022年3月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市平鎮區大興街75號十三樓
  • 990萬
  • 20.7萬/坪
  • 總坪數47.74坪丨屋齡6年丨十三樓丨 有車位
    2022年3月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市平鎮區大興街69號十樓
    歷史交易2次
  • 780萬
  • 23.2萬/坪
  • 總坪數33.57坪丨屋齡6年丨十樓丨 有車位
    2022年3月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市平鎮區中庸路45巷138號
  • 1678萬
  • 23.4萬/坪
  • 總坪數71.69坪丨屋齡6年丨一樓,見其他登記事項丨 有車位
    2022年2月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市平鎮區大興街77號九樓
  • 950萬
  • 23.6萬/坪
  • 總坪數40.25坪丨屋齡6年丨九樓丨 無車位
    2022年2月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市平鎮區大興街53號十三樓
  • 900萬
  • 20.4萬/坪
  • 總坪數44.13坪丨屋齡6年丨十三樓丨 有車位
    2022年2月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市平鎮區大興街71號二樓
  • 949萬
  • 19.9萬/坪
  • 總坪數47.57坪丨屋齡6年丨二樓丨 有車位
    2022年2月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市平鎮區大興街71號九樓
  • 1088萬
  • 22.9萬/坪
  • 總坪數47.57坪丨屋齡6年丨九樓丨 有車位
    2022年1月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市平鎮區大興街73號六樓
  • 1132萬
  • 20.3萬/坪
  • 總坪數55.74坪丨屋齡6年丨六樓丨 有車位
    2022年1月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市平鎮區大興街77號二樓
    歷史交易2次
  • 987萬
  • 20.4萬/坪
  • 總坪數48.49坪丨屋齡6年丨二樓丨 有車位
    2022年1月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市平鎮區大興街73號九樓
  • 1256萬
  • 22.5萬/坪
  • 總坪數55.74坪丨屋齡6年丨九樓丨 有車位
    2022年1月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市平鎮區大興街71號三樓
    歷史交易2次
  • 940萬
  • 19.8萬/坪
  • 總坪數47.57坪丨屋齡6年丨三樓丨 有車位
    2022年1月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市平鎮區大興街65號四樓
  • 968萬
  • 19.5萬/坪
  • 總坪數49.71坪丨屋齡6年丨四樓丨 有車位
    2022年1月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市平鎮區大興街73號十樓
  • 1165萬
  • 20.9萬/坪
  • 總坪數55.74坪丨屋齡6年丨十樓丨 有車位
    2022年1月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市平鎮區大興街53號十二樓
  • 897萬
  • 19.6萬/坪
  • 總坪數45.71坪丨屋齡6年丨十二樓丨 有車位
    2022年1月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市平鎮區大興街53號十一樓
  • 893萬
  • 20.2萬/坪
  • 總坪數44.13坪丨屋齡6年丨十一樓丨 有車位
    2022年1月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市平鎮區大興街71號四樓
    歷史交易2次
  • 928萬
  • 19.5萬/坪
  • 總坪數47.57坪丨屋齡6年丨四樓丨 有車位
    2022年1月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市平鎮區大興街49號七樓
  • 1006萬
  • 20.1萬/坪
  • 總坪數49.99坪丨屋齡6年丨七樓丨 有車位
    2022年1月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市平鎮區大興街67號九樓
  • 1047萬
  • 21.4萬/坪
  • 總坪數48.94坪丨屋齡6年丨九樓丨 有車位
    2022年1月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市平鎮區大興街55號十三樓
  • 950萬
  • 20.4萬/坪
  • 總坪數46.47坪丨屋齡6年丨十三樓丨 有車位
    2021年12月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市平鎮區大興街79號十二樓
  • 1171萬
  • 21萬/坪
  • 總坪數55.88坪丨屋齡6年丨十二樓丨 有車位
    2021年12月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市平鎮區大興街53號十樓
  • 892萬
  • 19.5萬/坪
  • 總坪數45.71坪丨屋齡6年丨十樓丨 有車位
    2021年12月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市平鎮區大興街65號十一樓
  • 1030萬
  • 20.7萬/坪
  • 總坪數49.65坪丨屋齡6年丨十一樓丨 有車位
    2021年12月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市平鎮區大興街65號十二樓
  • 1030萬
  • 20.7萬/坪
  • 總坪數49.71坪丨屋齡6年丨十二樓丨 有車位
    2021年12月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市平鎮區大興街67號二樓
  • 950萬
  • 19.4萬/坪
  • 總坪數48.94坪丨屋齡6年丨二樓丨 有車位
    2021年12月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市平鎮區大興街61號十一樓
    歷史交易2次
  • 773萬
  • 21萬/坪
  • 總坪數36.87坪丨屋齡6年丨十一樓丨 有車位
    2021年12月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市平鎮區大興街73號五樓
  • 1097萬
  • 19.7萬/坪
  • 總坪數55.74坪丨屋齡6年丨五樓丨 有車位
    2021年12月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市平鎮區大興街63號十三樓
  • 685萬
  • 23.1萬/坪
  • 總坪數29.65坪丨屋齡6年丨十三樓丨 無車位
    2021年12月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市平鎮區大興街55號十二樓
  • 947萬
  • 20.4萬/坪
  • 總坪數46.47坪丨屋齡6年丨十二樓丨 有車位
    2021年11月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市平鎮區大興街79號九樓
  • 1302萬
  • 20.4萬/坪
  • 總坪數63.93坪丨屋齡6年丨九樓丨 有車位
    2021年11月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市平鎮區大興街61號十二樓
  • 635萬
  • 22萬/坪
  • 總坪數28.81坪丨屋齡6年丨十二樓丨 無車位
    2021年11月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市平鎮區大興街55號十一樓
  • 946萬
  • 20.4萬/坪
  • 總坪數46.47坪丨屋齡6年丨十一樓丨 有車位
    2021年11月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市平鎮區大興街63號十樓
  • 778萬
  • 20.7萬/坪
  • 總坪數37.52坪丨屋齡6年丨十樓丨 有車位
    2021年11月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市平鎮區大興街71號十二樓
  • 985萬
  • 20.7萬/坪
  • 總坪數47.57坪丨屋齡6年丨十二樓丨 有車位
    2021年11月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市平鎮區大興街53號九樓
  • 888萬
  • 20.1萬/坪
  • 總坪數44.13坪丨屋齡6年丨九樓丨 有車位
    2021年11月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市平鎮區大興街73號十三樓
  • 1040萬
  • 21.3萬/坪
  • 總坪數48.82坪丨屋齡6年丨十三樓丨 有車位
    2021年11月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市平鎮區大興街61號十樓
  • 771萬
  • 26.8萬/坪
  • 總坪數28.81坪丨屋齡6年丨十樓丨 有車位
    2021年11月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市平鎮區大興街65號三樓
  • 980萬
  • 19.7萬/坪
  • 總坪數49.71坪丨屋齡6年丨三樓丨 有車位
    2021年11月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市平鎮區大興街67號十一樓
  • 1099萬
  • 19.3萬/坪
  • 總坪數56.99坪丨屋齡6年丨十一樓丨 有車位
    2021年11月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市平鎮區大興街71號十一樓
  • 985萬
  • 20.7萬/坪
  • 總坪數47.63坪丨屋齡6年丨十一樓丨 有車位
    2021年11月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市平鎮區大興街65號十樓
  • 1025萬
  • 20.6萬/坪
  • 總坪數49.71坪丨屋齡6年丨十樓丨 有車位
    2021年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市平鎮區大興街63號十一樓
  • 771萬
  • 20.5萬/坪
  • 總坪數37.52坪丨屋齡6年丨十一樓丨 有車位
    2021年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市平鎮區大興街71號十三樓
  • 900萬
  • 21.6萬/坪
  • 總坪數41.63坪丨屋齡6年丨十三樓丨 有車位
    +查看更多
    車位類別 車位面積 車位總價
    塔式車位 10.97坪 408萬

    歷史移轉記錄

    已剔除0筆實價登錄
    關於我們 隱私權聲明 服務條款 資料政策
    E-mail: [email protected]
    Copyright © 2024 twhome.net All right reserved.