簡易模式
剔除透天,店面 剔除特殊交易 單價扣除車位
2025年11月
住宅大樓(11層含以上有電梯)
高雄市前鎮區復興四路12號四樓之1之2
  • 1050萬
  • 10.4萬/坪
  • 總坪數100.79坪丨屋齡18年丨四樓丨 有車位
    2025年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    高雄市前鎮區復興四路12號六樓之10
  • 4128.88萬
  • 14.8萬/坪
  • 總坪數278.95坪丨屋齡18年丨六樓丨 有車位
    2025年8月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    高雄市前鎮區復興四路12號五樓之19
  • 1200萬
  • 15.8萬/坪
  • 總坪數76.15坪丨屋齡18年丨五樓丨 有車位
    2025年7月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    高雄市前鎮區復興四路12號五樓之18
  • 1288萬
  • 15.1萬/坪
  • 總坪數85.38坪丨屋齡18年丨五樓丨 有車位
    2025年6月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    高雄市前鎮區復興四路12號七樓之19
  • 1399萬
  • 16.4萬/坪
  • 總坪數85.38坪丨屋齡18年丨七樓丨 有車位
    2025年5月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    高雄市前鎮區復興四路12號二樓之3
    歷史交易2次
  • 2600萬
  • 14.1萬/坪
  • 總坪數184.81坪丨屋齡18年丨二樓丨 有車位
    2025年5月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    高雄市前鎮區復興四路12號四樓之17
  • 2933萬
  • 16.8萬/坪
  • 總坪數174.61坪丨屋齡18年丨四樓丨 有車位
    2025年2月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    高雄市前鎮區復興四路12號十二樓之3
  • 1755萬
  • 16.5萬/坪
  • 總坪數106.32坪丨屋齡18年丨十二樓丨 有車位
    2025年1月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    高雄市前鎮區復興四路2號二樓之1
    歷史交易2次
  • 9000萬
  • 14.4萬/坪
  • 總坪數627.02坪丨屋齡18年丨二樓丨 有車位
    2024年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    高雄市前鎮區復興四路12號十樓之9
    歷史交易2次
  • 1233萬
  • 16.6萬/坪
  • 總坪數74.16坪丨屋齡18年丨十樓丨 有車位
    2024年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    高雄市前鎮區復興四路12號四樓之16
  • 1280萬
  • 16.9萬/坪
  • 總坪數75.96坪丨屋齡18年丨四樓丨 有車位
    2024年9月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    高雄市前鎮區復興四路10號五樓之8
  • 1020萬
  • 15.1萬/坪
  • 總坪數67.73坪丨屋齡18年丨五樓丨 有車位
    2024年7月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    高雄市前鎮區復興四路12號五樓之16
    歷史交易2次
  • 3200萬
  • 16.3萬/坪
  • 總坪數196.38坪丨屋齡18年丨五樓丨 有車位
    2024年7月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    高雄市前鎮區復興四路12號七樓之2
    歷史交易2次
  • 1288萬
  • 15.6萬/坪
  • 總坪數82.50坪丨屋齡18年丨七樓丨 有車位
    2024年6月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    高雄市前鎮區復興四路12號八樓之15
    歷史交易2次
  • 1400萬
  • 18.5萬/坪
  • 總坪數75.64坪丨屋齡18年丨八樓丨 有車位
    2024年5月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    高雄市前鎮區復興四路12號八樓之20
  • 2750萬
  • 15.7萬/坪
  • 總坪數174.66坪丨屋齡18年丨八樓丨 有車位
    2024年5月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    高雄市前鎮區復興四路12號七樓之9
  • 1400萬
  • 14.9萬/坪
  • 總坪數94.10坪丨屋齡18年丨七樓丨 有車位
    2024年5月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    高雄市前鎮區復興四路2號二樓之2
    歷史交易2次
  • 6000萬
  • 13萬/坪
  • 總坪數460.96坪丨屋齡18年丨二樓丨 有車位
    2024年4月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    高雄市前鎮區復興四路10號三樓之9
    歷史交易2次
  • 530萬
  • 13萬/坪
  • 總坪數40.73坪丨屋齡18年丨三樓丨 無車位
    2024年3月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    高雄市前鎮區復興四路10號五樓之5
  • 637.7萬
  • 14萬/坪
  • 總坪數45.55坪丨屋齡18年丨五樓丨 有車位
    2024年3月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    高雄市前鎮區復興四路12號二樓之5
    歷史交易2次
  • 1688萬
  • 17.5萬/坪
  • 總坪數96.47坪丨屋齡18年丨二樓丨 有車位
    2024年3月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    高雄市前鎮區復興四路10號五樓之6
    歷史交易2次
  • 586萬
  • 15.8萬/坪
  • 總坪數37.20坪丨屋齡18年丨五樓丨 無車位
    2023年12月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    高雄市前鎮區復興四路10號四樓之3
  • 470萬
  • 12.9萬/坪
  • 總坪數36.32坪丨屋齡18年丨四樓丨 無車位
    2023年11月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    高雄市前鎮區復興四路12號十樓之9
    歷史交易2次
  • 966萬
  • 13萬/坪
  • 總坪數74.16坪丨屋齡18年丨十樓丨 有車位
    2023年11月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    高雄市前鎮區復興四路12號八樓之8
    歷史交易2次
  • 1239萬
  • 14.6萬/坪
  • 總坪數84.87坪丨屋齡18年丨八樓丨 有車位
    2023年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    高雄市前鎮區復興四路12號九樓之6
    歷史交易2次
  • 4275萬
  • 15.9萬/坪
  • 總坪數269.17坪丨屋齡18年丨九樓丨 有車位
    2023年9月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    高雄市前鎮區復興四路12號六樓之17
  • 2000萬
  • 12.2萬/坪
  • 總坪數164.46坪丨屋齡18年丨六樓丨 有車位
    2023年7月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    高雄市前鎮區復興四路10號六樓之7
  • 810萬
  • 10.9萬/坪
  • 總坪數74.00坪丨屋齡18年丨六樓丨 有車位
    2023年6月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    高雄市前鎮區復興四路12號八樓之11
    歷史交易2次
  • 1280萬
  • 16.5萬/坪
  • 總坪數77.35坪丨屋齡18年丨八樓丨 有車位
    2023年5月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    高雄市前鎮區復興四路12號七樓之1
    歷史交易2次
  • 1028萬
  • 13.6萬/坪
  • 總坪數75.43坪丨屋齡18年丨七樓丨 有車位
    2023年3月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    高雄市前鎮區復興四路12號十樓之12
    歷史交易2次
  • 1188萬
  • 16.1萬/坪
  • 總坪數73.98坪丨屋齡18年丨十樓丨 有車位
    2023年3月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    高雄市前鎮區復興四路12號三樓之9
    歷史交易2次
  • 1200萬
  • 14.2萬/坪
  • 總坪數84.56坪丨屋齡18年丨三樓丨 有車位
    2023年2月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    高雄市前鎮區復興四路12號十二樓之9
    歷史交易2次
  • 1700萬
  • 14.7萬/坪
  • 總坪數115.55坪丨屋齡18年丨十二樓丨 有車位
    2022年11月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    高雄市前鎮區復興四路12號八樓之5
    歷史交易2次
  • 1450萬
  • 13.4萬/坪
  • 總坪數108.09坪丨屋齡18年丨八樓丨 有車位
    2022年11月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    高雄市前鎮區復興四路12號四樓之6
    歷史交易2次
  • 1030萬
  • 12.2萬/坪
  • 總坪數84.68坪丨屋齡18年丨四樓丨 有車位
    2022年9月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    高雄市前鎮區復興四路10號四樓之8
  • 635萬
  • 12.9萬/坪
  • 總坪數49.26坪丨屋齡18年丨四樓丨 無車位
    2022年9月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    高雄市前鎮區復興四路2號六樓之3
    歷史交易2次
  • 2279萬
  • 12.5萬/坪
  • 總坪數181.91坪丨屋齡18年丨六樓丨 有車位
    2022年8月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    高雄市前鎮區復興四路12號八樓之7
  • 1120萬
  • 11.5萬/坪
  • 總坪數97.01坪丨屋齡18年丨八樓丨 有車位
    2022年8月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    高雄市前鎮區復興四路12號八樓之17
  • 1235.5萬
  • 14萬/坪
  • 總坪數88.31坪丨屋齡18年丨八樓丨 有車位
    2022年7月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    高雄市前鎮區復興四路12號十樓之12
    歷史交易2次
  • 998萬
  • 13.5萬/坪
  • 總坪數73.98坪丨屋齡18年丨十樓丨 無車位
    2022年6月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    高雄市前鎮區復興四路12號六樓之3
  • 2300萬
  • 12.3萬/坪
  • 總坪數187.26坪丨屋齡18年丨六樓丨 有車位
    2022年6月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    高雄市前鎮區復興四路2號八樓之3
    歷史交易2次
  • 3500萬
  • 18萬/坪
  • 總坪數194.65坪丨屋齡18年丨八樓丨 有車位
    2022年6月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    高雄市前鎮區復興四路10號五樓之3
  • 454萬
  • 12.5萬/坪
  • 總坪數36.32坪丨屋齡18年丨五樓丨 無車位
    2022年5月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    高雄市前鎮區復興四路10號二樓之1
  • 1200萬
  • 12.8萬/坪
  • 總坪數93.51坪丨屋齡18年丨二樓丨 有車位
    2022年5月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    高雄市前鎮區復興四路12號二樓之3
    歷史交易2次
  • 2608萬
  • 14.1萬/坪
  • 總坪數184.81坪丨屋齡18年丨二樓丨 有車位
    2022年3月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    高雄市前鎮區復興四路12號五樓之15
  • 1250萬
  • 13.3萬/坪
  • 總坪數94.10坪丨屋齡18年丨五樓丨 有車位
    2022年2月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    高雄市前鎮區復興四路12號二樓之12
    歷史交易2次
  • 1398萬
  • 14.9萬/坪
  • 總坪數93.61坪丨屋齡18年丨二樓丨 有車位
    2022年1月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    高雄市前鎮區復興四路12號十二樓之7
    歷史交易2次
  • 1530萬
  • 15.1萬/坪
  • 總坪數101.09坪丨屋齡18年丨十二樓丨 有車位
    2021年12月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    高雄市前鎮區復興四路2號七樓之2
  • 2300萬
  • 10.8萬/坪
  • 總坪數212.38坪丨屋齡18年丨七樓丨 有車位
    2021年12月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    高雄市前鎮區復興四路12號三樓之7
  • 1220萬
  • 13.9萬/坪
  • 總坪數87.61坪丨屋齡18年丨三樓丨 有車位
    +查看更多
    車位類別 車位面積 車位總價
    塔式車位 10.97坪 408萬

    歷史移轉記錄

    已剔除0筆實價登錄
    關於我們 隱私權聲明 服務條款 資料政策
    E-mail: [email protected]
    Copyright © 2024 twhome.net All right reserved.