簡易模式
剔除透天,店面 剔除特殊交易 單價扣除車位
2025年8月
華廈(10層含以下有電梯)
桃園市大園區文興街111之3號三樓
歷史交易3次
  • 888萬
  • 21萬/坪
  • 總坪數42.36坪丨屋齡13年丨三樓丨 有車位
    2025年3月
    華廈(10層含以下有電梯)
    桃園市大園區文興街115號六樓
    歷史交易3次
  • 1370萬
  • 21.7萬/坪
  • 總坪數63.01坪丨屋齡13年丨六樓丨 有車位
    2024年7月
    華廈(10層含以下有電梯)
    桃園市大園區文興街111之2號九樓
    歷史交易2次
  • 990萬
  • 23.1萬/坪
  • 總坪數42.85坪丨屋齡13年丨九樓丨 有車位
    2024年5月
    華廈(10層含以下有電梯)
    桃園市大園區文興街117之1號五樓
    歷史交易3次
  • 1050萬
  • 20.5萬/坪
  • 總坪數51.14坪丨屋齡13年丨五樓丨 有車位
    2024年4月
    華廈(10層含以下有電梯)
    桃園市大園區文興街111之6號十樓
    歷史交易3次
  • 665萬
  • 18.1萬/坪
  • 總坪數36.81坪丨屋齡13年丨十樓丨 有車位
    2024年1月
    華廈(10層含以下有電梯)
    桃園市大園區文興街111號二樓
    歷史交易2次
  • 1238萬
  • 19.3萬/坪
  • 總坪數64.24坪丨屋齡13年丨二樓丨 有車位
    2024年1月
    華廈(10層含以下有電梯)
    桃園市大園區文興街113號四樓
    歷史交易2次
  • 1370萬
  • 21.4萬/坪
  • 總坪數64.14坪丨屋齡13年丨四樓丨 有車位
    2023年10月
    華廈(10層含以下有電梯)
    桃園市大園區文興街111之3號二樓
    歷史交易2次
  • 638萬
  • 20萬/坪
  • 總坪數31.94坪丨屋齡13年丨二樓丨 無車位
    2023年8月
    華廈(10層含以下有電梯)
    桃園市大園區文興街115號九樓
    歷史交易2次
  • 1044萬
  • 16.6萬/坪
  • 總坪數63.01坪丨屋齡13年丨九樓丨 有車位
  • 查看特殊交易
    親友、員工、共有人或其他特殊關係間之交易;
  • 2023年7月
    華廈(10層含以下有電梯)
    桃園市大園區文興街117之6號八樓
    歷史交易2次
  • 735萬
  • 17萬/坪
  • 總坪數43.21坪丨屋齡13年丨八樓丨 有車位
    2023年5月
    華廈(10層含以下有電梯)
    桃園市大園區文興街117之5號十樓
    歷史交易2次
  • 908萬
  • 18.3萬/坪
  • 總坪數49.53坪丨屋齡13年丨十樓丨 有車位
    2023年3月
    華廈(10層含以下有電梯)
    桃園市大園區文興街117之5號二樓
    歷史交易2次
  • 840萬
  • 17.7萬/坪
  • 總坪數47.48坪丨屋齡13年丨二樓丨 有車位
    2023年2月
    華廈(10層含以下有電梯)
    桃園市大園區文興街115號三樓
    歷史交易2次
  • 1092萬
  • 17.3萬/坪
  • 總坪數63.01坪丨屋齡13年丨三樓丨 有車位
    2023年1月
    華廈(10層含以下有電梯)
    桃園市大園區文興街117之3號九樓
    歷史交易2次
  • 950萬
  • 17.9萬/坪
  • 總坪數52.94坪丨屋齡13年丨九樓丨 有車位
    2022年11月
    華廈(10層含以下有電梯)
    桃園市大園區文興街111之5號八樓
    歷史交易2次
  • 720萬
  • 19.4萬/坪
  • 總坪數37.11坪丨屋齡13年丨八樓丨 有車位
    2022年10月
    華廈(10層含以下有電梯)
    桃園市大園區文興街115號七樓
    歷史交易2次
  • 1100萬
  • 18.1萬/坪
  • 總坪數60.86坪丨屋齡13年丨七樓丨 有車位
    2022年9月
    華廈(10層含以下有電梯)
    桃園市大園區文興街111號三樓
    歷史交易2次
  • 1135萬
  • 17.6萬/坪
  • 總坪數64.43坪丨屋齡13年丨三樓丨 有車位
    2022年9月
    華廈(10層含以下有電梯)
    桃園市大園區文興街111之6號三樓
    歷史交易3次
  • 695萬
  • 18.9萬/坪
  • 總坪數36.81坪丨屋齡13年丨三樓丨 有車位
    2022年8月
    華廈(10層含以下有電梯)
    桃園市大園區文興街117之7號五樓
    歷史交易3次
  • 710萬
  • 18.3萬/坪
  • 總坪數38.82坪丨屋齡13年丨五樓丨 有車位
    2022年4月
    華廈(10層含以下有電梯)
    桃園市大園區文興街117之5號三樓
    歷史交易2次
  • 858萬
  • 16.5萬/坪
  • 總坪數51.85坪丨屋齡13年丨三樓丨 有車位
    2022年3月
    華廈(10層含以下有電梯)
    桃園市大園區文興街111之3號十樓
    歷史交易2次
  • 788萬
  • 18.2萬/坪
  • 總坪數43.40坪丨屋齡13年丨十樓丨 有車位
    2022年2月
    華廈(10層含以下有電梯)
    桃園市大園區文興街117之6號七樓
    歷史交易2次
  • 646萬
  • 15萬/坪
  • 總坪數43.21坪丨屋齡13年丨七樓丨 有車位
    2022年2月
    華廈(10層含以下有電梯)
    桃園市大園區文興街111之2號六樓
    歷史交易2次
  • 600萬
  • 14萬/坪
  • 總坪數42.85坪丨屋齡13年丨六樓丨 有車位
  • 查看特殊交易
    親友、員工、共有人或其他特殊關係間之交易;
  • 2022年2月
    華廈(10層含以下有電梯)
    桃園市大園區文興街117之6號十樓
    歷史交易2次
  • 635萬
  • 15.1萬/坪
  • 總坪數42.01坪丨屋齡13年丨十樓丨 有車位
    2022年2月
    華廈(10層含以下有電梯)
    桃園市大園區文興街115號二樓
    歷史交易2次
  • 968萬
  • 15.4萬/坪
  • 總坪數62.92坪丨屋齡13年丨二樓丨 有車位
    2022年1月
    華廈(10層含以下有電梯)
    桃園市大園區文興街117之6號九樓
    歷史交易3次
  • 625萬
  • 14.5萬/坪
  • 總坪數43.21坪丨屋齡13年丨九樓丨 有車位
    2022年1月
    華廈(10層含以下有電梯)
    桃園市大園區文興街111號
    歷史交易2次
  • 1205萬
  • 19.5萬/坪
  • 總坪數61.70坪丨屋齡13年丨一樓丨 有車位
    2021年12月
    華廈(10層含以下有電梯)
    桃園市大園區文興街111之2號五樓
    歷史交易2次
  • 750萬
  • 17.5萬/坪
  • 總坪數42.85坪丨屋齡13年丨五樓丨 有車位
  • 查看特殊交易
    親友、員工、共有人或其他特殊關係間之交易;
  • 2021年11月
    華廈(10層含以下有電梯)
    桃園市大園區文興街111之6號五樓
    歷史交易2次
  • 587萬
  • 16.5萬/坪
  • 總坪數35.62坪丨屋齡13年丨五樓丨 有車位
    2021年11月
    華廈(10層含以下有電梯)
    桃園市大園區文興街117之8號四樓
    歷史交易3次
  • 420萬
  • 10.4萬/坪
  • 總坪數40.43坪丨屋齡13年丨四樓丨 有車位
    2021年11月
    華廈(10層含以下有電梯)
    桃園市大園區文興街111號六樓
    歷史交易2次
  • 952萬
  • 15.3萬/坪
  • 總坪數62.28坪丨屋齡13年丨六樓丨 有車位
    +查看更多
    車位類別 車位面積 車位總價
    塔式車位 10.97坪 408萬

    歷史移轉記錄

    已剔除0筆實價登錄
    關於我們 隱私權聲明 服務條款 資料政策
    E-mail: [email protected]
    Copyright © 2024 twhome.net All right reserved.