簡易模式
東王漢宮(97)
剔除透天,店面
剔除特殊交易
單價扣除車位
3858萬
79.5萬/坪
2025年11月
臺北市中山區民權東路三段72號十六樓之1
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市中山區民權東路三段72號十六樓之1
總坪數48.53坪丨屋齡40年丨十六樓丨
無車位
1600萬
90萬/坪
2025年10月
臺北市中山區復興北路400號三樓之1
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市中山區復興北路400號三樓之1
總坪數17.77坪丨屋齡40年丨三樓丨
無車位
1875萬
58.5萬/坪
2025年1月
臺北市中山區民權東路三段62號四樓
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市中山區民權東路三段62號四樓
總坪數32.03坪丨屋齡40年丨四樓丨
無車位
4180萬
77.8萬/坪
2024年11月
臺北市中山區民權東路三段84號五樓
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市中山區民權東路三段84號五樓
總坪數53.73坪丨屋齡40年丨五樓丨
無車位
3500萬
76.8萬/坪
2024年8月
臺北市中山區民權東路三段74號三樓
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市中山區民權東路三段74號三樓
總坪數45.57坪丨屋齡40年丨三樓丨
無車位
3660萬
78萬/坪
2023年12月
臺北市中山區民權東路三段72號五樓之1
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市中山區民權東路三段72號五樓之1
總坪數46.95坪丨屋齡40年丨五樓丨
無車位
3200萬
75.3萬/坪
2023年6月
臺北市中山區民權東路三段62號六樓之2
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市中山區民權東路三段62號六樓之2
總坪數42.52坪丨屋齡40年丨六樓丨
無車位
88萬
24萬/坪
2023年4月
臺北市中山區民權東路三段76號
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市中山區民權東路三段76號
總坪數3.66坪丨屋齡40年丨一樓,二樓,騎樓丨
無車位
3288萬
77.3萬/坪
2023年2月
臺北市中山區民權東路三段62號十二樓之2
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市中山區民權東路三段62號十二樓之2
總坪數42.52坪丨屋齡40年丨十二樓丨
無車位
2820萬
91.5萬/坪
2023年1月
臺北市中山區復興北路400號十五樓之3
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市中山區復興北路400號十五樓之3
總坪數30.81坪丨屋齡40年丨十五樓丨
無車位
1200萬
64.6萬/坪
2023年1月
臺北市中山區復興北路400號七樓之2
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市中山區復興北路400號七樓之2
總坪數18.59坪丨屋齡40年丨七樓丨
無車位
3580萬
73.5萬/坪
2023年1月
臺北市中山區民權東路三段74號五樓之2
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市中山區民權東路三段74號五樓之2歷史交易3次
總坪數48.68坪丨屋齡40年丨五樓丨
無車位
3150萬
86萬/坪
2022年12月
臺北市中山區復興北路400號十三樓之6
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市中山區復興北路400號十三樓之6
總坪數36.62坪丨屋齡40年丨十三樓丨
有車位
3600萬
76.7萬/坪
2022年11月
臺北市中山區民權東路三段72號七樓之1
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市中山區民權東路三段72號七樓之1
總坪數46.95坪丨屋齡40年丨七樓丨
有車位
1800萬
103.4萬/坪
2022年11月
臺北市中山區復興北路400號十四樓之1
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市中山區復興北路400號十四樓之1
總坪數17.40坪丨屋齡40年丨十四樓丨
無車位
2880萬
92.4萬/坪
2022年8月
臺北市中山區復興北路400號五樓之3
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市中山區復興北路400號五樓之3
總坪數31.18坪丨屋齡40年丨五樓丨
無車位
1220萬
21.3萬/坪
2022年6月
臺北市中山區民權東路三段88號四樓
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市中山區民權東路三段88號四樓
總坪數57.24坪丨屋齡40年丨四樓丨
無車位
1720萬
92.5萬/坪
2022年6月
臺北市中山區復興北路400號十四樓之5
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市中山區復興北路400號十四樓之5
總坪數18.59坪丨屋齡40年丨十四樓丨
無車位
3100萬
87.4萬/坪
2022年3月
臺北市中山區復興北路400號三樓之3
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市中山區復興北路400號三樓之3
總坪數35.47坪丨屋齡40年丨三樓丨
無車位
5427萬
75萬/坪
2022年2月
臺北市中山區民權東路三段88號七樓之2
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市中山區民權東路三段88號七樓之2
總坪數72.37坪丨屋齡40年丨七樓丨
無車位
3480萬
71.5萬/坪
2021年10月
臺北市中山區民權東路三段72號四樓之2
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市中山區民權東路三段72號四樓之2
總坪數48.68坪丨屋齡40年丨四樓丨
無車位
2250萬
70.8萬/坪
2021年8月
臺北市中山區民權東路三段74號八樓之3
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市中山區民權東路三段74號八樓之3歷史交易2次
總坪數31.78坪丨屋齡40年丨八樓丨
無車位
1715萬
92.3萬/坪
2021年8月
臺北市中山區復興北路400號十樓之6
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市中山區復興北路400號十樓之6
總坪數18.59坪丨屋齡40年丨十樓丨
無車位
3820萬
71.1萬/坪
2021年7月
臺北市中山區民權東路三段84號六樓
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市中山區民權東路三段84號六樓
總坪數53.73坪丨屋齡40年丨六樓丨
無車位
5356萬
74萬/坪
2021年6月
臺北市中山區民權東路三段88號十三樓之2
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市中山區民權東路三段88號十三樓之2歷史交易2次
總坪數72.37坪丨屋齡40年丨十三樓丨
無車位
3125萬
73.5萬/坪
2021年4月
民權東路三段62號三樓之2
住宅大樓(11層含以上有電梯)
民權東路三段62號三樓之2歷史交易2次
總坪數42.52坪丨屋齡40年丨三樓丨
無車位
4198萬
72.8萬/坪
2021年4月
民權東路三段88號十一樓
住宅大樓(11層含以上有電梯)
民權東路三段88號十一樓歷史交易2次
總坪數57.70坪丨屋齡40年丨十一樓丨
無車位
3500萬
74.5萬/坪
2021年2月
民權東路三段74號十一樓之1
住宅大樓(11層含以上有電梯)
民權東路三段74號十一樓之1歷史交易2次
總坪數46.95坪丨屋齡40年丨十一樓丨
無車位
3800萬
70.8萬/坪
2020年9月
民權東路三段62號三樓之1
住宅大樓(11層含以上有電梯)
民權東路三段62號三樓之1歷史交易2次
總坪數53.71坪丨屋齡40年丨三樓丨
無車位
3660萬
68.1萬/坪
2020年8月
民權東路三段84號九樓
住宅大樓(11層含以上有電梯)
民權東路三段84號九樓
總坪數53.73坪丨屋齡40年丨九樓丨
無車位
3820萬
70.5萬/坪
2020年8月
民權東路三段62號八樓之1
住宅大樓(11層含以上有電梯)
民權東路三段62號八樓之1
總坪數54.17坪丨屋齡40年丨八樓丨
無車位
3188萬
70.7萬/坪
2020年7月
民權東路三段88號八樓之1
住宅大樓(11層含以上有電梯)
民權東路三段88號八樓之1歷史交易3次
總坪數45.11坪丨屋齡40年丨八樓丨
無車位
5430萬
75萬/坪
2020年7月
民權東路三段88號十四樓之2
住宅大樓(11層含以上有電梯)
民權東路三段88號十四樓之2
總坪數72.44坪丨屋齡40年丨十四樓丨
有車位
3400萬
69.8萬/坪
2020年6月
民權東路三段74號五樓之2
住宅大樓(11層含以上有電梯)
民權東路三段74號五樓之2歷史交易3次
總坪數48.68坪丨屋齡40年丨五樓丨
有車位
4260萬
67萬/坪
2020年6月
民權東路三段72號十一樓之3
住宅大樓(11層含以上有電梯)
民權東路三段72號十一樓之3歷史交易2次
總坪數63.56坪丨屋齡40年丨十一樓丨
無車位
2980萬
69.4萬/坪
2020年5月
民權東路三段62號八樓
住宅大樓(11層含以上有電梯)
民權東路三段62號八樓
總坪數42.94坪丨屋齡40年丨八樓丨
無車位
3360萬
69萬/坪
2020年2月
臺北市中山區民權東路三段72號9樓之2
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市中山區民權東路三段72號9樓之2歷史交易2次
總坪數48.68坪丨屋齡40年丨九樓丨
無車位
3200萬
68.2萬/坪
2020年1月
臺北市中山區民權東路三段72號4樓之1
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市中山區民權東路三段72號4樓之1
總坪數46.95坪丨屋齡40年丨四樓丨
無車位
4357萬
68萬/坪
2019年11月
臺北市中山區民權東路三段68號三樓
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市中山區民權東路三段68號三樓
總坪數64.09坪丨屋齡40年丨三樓丨
無車位
2908萬
68.4萬/坪
2019年10月
臺北市中山區民權東路三段62號3樓之2
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市中山區民權東路三段62號3樓之2歷史交易2次
總坪數42.52坪丨屋齡40年丨三樓丨
無車位
2930萬
68.9萬/坪
2019年10月
臺北市中山區民權東路三段62號十五樓之2
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市中山區民權東路三段62號十五樓之2
總坪數42.52坪丨屋齡40年丨十五樓丨
無車位
3880萬
72.1萬/坪
2019年10月
臺北市中山區民權東路三段62號16樓之1
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市中山區民權東路三段62號16樓之1
總坪數53.81坪丨屋齡40年丨十六樓丨
無車位
3710萬
68.5萬/坪
2019年3月
臺北市中山區民權東路3段62號14樓之1
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市中山區民權東路3段62號14樓之1
總坪數54.17坪丨屋齡40年丨十四樓丨
有車位
6400萬
78.7萬/坪
2018年12月
臺北市中山區民權東路三段72號12樓之2
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市中山區民權東路三段72號12樓之2
總坪數81.35坪丨屋齡40年丨十二樓,十三樓丨
無車位
2000萬
47.2萬/坪
2018年10月
臺北市中山區民權東路三段84號17樓
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市中山區民權東路三段84號17樓
總坪數42.37坪丨屋齡40年丨十七樓丨
無車位
2470萬
71.2萬/坪
2018年8月
臺北市中山區民權東路三段72號六樓之3
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市中山區民權東路三段72號六樓之3
總坪數34.71坪丨屋齡40年丨六樓丨
無車位
2600萬
71萬/坪
2018年7月
臺北市中山區復興北路400號七樓之7
辦公商業大樓
臺北市中山區復興北路400號七樓之7
總坪數36.62坪丨屋齡40年丨七樓丨
無車位
2680萬
63.7萬/坪
2018年5月
臺北市中山區民權東路三段62號十樓之1及民權東路三段72號門牌房屋地下二層
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市中山區民權東路三段62號十樓之1及民權東路三段72號門牌房屋地下二層
總坪數42.05坪丨屋齡40年丨十樓丨
無車位
3400萬
69.8萬/坪
2018年3月
臺北市中山區民權東路三段74號五樓之2
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市中山區民權東路三段74號五樓之2歷史交易3次
總坪數48.68坪丨屋齡40年丨五樓丨
有車位
1950萬
74.8萬/坪
2017年11月
臺北市中山區復興北路400號6樓之5
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市中山區復興北路400號6樓之5
總坪數26.07坪丨屋齡40年丨六樓丨
無車位
3600萬
67萬/坪
2017年9月
臺北市中山區民權東路三段66號六樓
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市中山區民權東路三段66號六樓
總坪數53.73坪丨屋齡40年丨六樓丨
無車位
3050萬
70.5萬/坪
2017年8月
臺北市中山區民權東路三段62號三樓
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市中山區民權東路三段62號三樓歷史交易2次
總坪數43.25坪丨屋齡40年丨三樓丨
無車位
1455萬
78.3萬/坪
2017年8月
臺北市中山區復興北路400號8樓之2
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市中山區復興北路400號8樓之2
總坪數18.59坪丨屋齡40年丨八樓丨
無車位
3800萬
70.4萬/坪
2017年5月
臺北市中山區民權東路三段84號12樓
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市中山區民權東路三段84號12樓
總坪數53.96坪丨屋齡40年丨十二樓丨
無車位
2940萬
69.9萬/坪
2017年5月
臺北市中山區民權東路三段62號8樓之2
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市中山區民權東路三段62號8樓之2
總坪數42.05坪丨屋齡40年丨八樓丨
無車位
4168萬
65萬/坪
2017年4月
臺北市中山區民權東路三段68號6樓
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市中山區民權東路三段68號6樓
總坪數64.09坪丨屋齡40年丨六樓丨
無車位
4576萬
72萬/坪
2017年3月
臺北市中山區民權東路三段72號十一樓之3
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市中山區民權東路三段72號十一樓之3歷史交易2次
總坪數63.56坪丨屋齡40年丨十一樓丨
無車位
3368萬
78.2萬/坪
2017年1月
臺北市中山區復興北路400號14樓
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市中山區復興北路400號14樓
總坪數43.08坪丨屋齡40年丨十四樓丨
有車位
2250萬
72.2萬/坪
2016年12月
臺北市中山區復興北路400號十樓之3
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市中山區復興北路400號十樓之3
總坪數31.18坪丨屋齡40年丨十樓丨
無車位
3688萬
78.6萬/坪
2016年7月
臺北市中山區民權東路三段74號7樓之1
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市中山區民權東路三段74號7樓之1
總坪數46.95坪丨屋齡40年丨七樓丨
無車位
3456萬
71萬/坪
2016年6月
臺北市中山區民權東路三段74號9樓之2
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市中山區民權東路三段74號9樓之2
總坪數48.68坪丨屋齡40年丨九樓丨
無車位
2350萬
76.3萬/坪
2016年5月
臺北市中山區復興北路400號15樓之2
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市中山區復興北路400號15樓之2
總坪數30.81坪丨屋齡40年丨十五樓丨
無車位
2750萬
75.1萬/坪
2015年10月
臺北市中山區復興北路400號4樓之7
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市中山區復興北路400號4樓之7
總坪數36.62坪丨屋齡40年丨四樓丨
無車位
1988萬
77.3萬/坪
2015年10月
臺北市中山區復興北路400號5樓之2
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市中山區復興北路400號5樓之2
總坪數25.71坪丨屋齡40年丨五樓丨
無車位
5000萬
69.1萬/坪
2015年7月
臺北市中山區民權東路三段88號五樓之2
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市中山區民權東路三段88號五樓之2
總坪數72.37坪丨屋齡40年丨五樓丨
無車位
5000萬
69.1萬/坪
2015年6月
臺北市中山區民權東路三段88號玖樓之2
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市中山區民權東路三段88號玖樓之2
總坪數72.37坪丨屋齡40年丨九樓丨
無車位
2960萬
70.4萬/坪
2015年1月
臺北市中山區民權東路三段62號13樓之1
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市中山區民權東路三段62號13樓之1
總坪數42.05坪丨屋齡40年丨十三樓丨
無車位
3000萬
69.1萬/坪
2014年11月
臺北市中山區民權東路三段72號三樓之1
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市中山區民權東路三段72號三樓之1
總坪數43.42坪丨屋齡40年丨三樓丨
無車位
4270萬
74萬/坪
2014年9月
臺北市中山區民權東路三段88號5樓
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市中山區民權東路三段88號5樓
總坪數57.70坪丨屋齡40年丨五樓丨
無車位
1548萬
83.4萬/坪
2014年8月
臺北市中山區復興北路400號15樓之4
套房(1房1廳1衛)
臺北市中山區復興北路400號15樓之4
總坪數18.56坪丨屋齡40年丨十五樓丨
無車位
2160萬
84萬/坪
2014年8月
臺北市中山區復興北路400號13樓之1
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市中山區復興北路400號13樓之1
總坪數25.71坪丨屋齡40年丨十三樓丨
無車位
2930萬
80萬/坪
2014年6月
臺北市中山區復興北路400號10樓
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市中山區復興北路400號10樓
總坪數36.62坪丨屋齡40年丨十樓丨
無車位
7500萬
87.9萬/坪
2014年6月
臺北市中山區民權東路三段88號16樓之1
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市中山區民權東路三段88號16樓之1
總坪數85.32坪丨屋齡40年丨十六樓丨
無車位
11200萬
231.6萬/坪
2014年6月
臺北市中山區民權東路三段68號
店面(店鋪)
臺北市中山區民權東路三段68號
總坪數48.35坪丨屋齡40年丨一樓,騎樓丨
無車位
4580萬
71.7萬/坪
2014年5月
臺北市中山區民權東路三段72號十樓之3
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市中山區民權東路三段72號十樓之3
總坪數63.87坪丨屋齡40年丨十樓丨
無車位
4180萬
65.5萬/坪
2014年4月
臺北市中山區民權東路三段68號五樓
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市中山區民權東路三段68號五樓
總坪數63.78坪丨屋齡40年丨五樓丨
無車位
2400萬
77萬/坪
2014年3月
臺北市中山區復興北路400號四樓之4
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市中山區復興北路400號四樓之4
總坪數31.18坪丨屋齡40年丨四樓丨
無車位
3850萬
66.7萬/坪
2014年2月
臺北市中山區民權東路三段88號11樓
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市中山區民權東路三段88號11樓歷史交易2次
總坪數57.70坪丨屋齡40年丨十一樓丨
無車位
3725萬
69.7萬/坪
2013年11月
臺北市中山區民權東路三段84號7樓
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市中山區民權東路三段84號7樓
總坪數53.42坪丨屋齡40年丨七樓丨
無車位
3600萬
79.7萬/坪
2013年11月
臺北市中山區民權東路三段88號5樓之1
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市中山區民權東路三段88號5樓之1
總坪數45.19坪丨屋齡40年丨五樓丨
無車位
5300萬
73.2萬/坪
2013年11月
臺北市中山區民權東路三段88號13樓之2
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市中山區民權東路三段88號13樓之2歷史交易2次
總坪數72.37坪丨屋齡40年丨十三樓丨
無車位
3830萬
71.3萬/坪
2013年11月
臺北市中山區民權東路三段62號3樓之1
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市中山區民權東路三段62號3樓之1歷史交易2次
總坪數53.71坪丨屋齡40年丨三樓丨
無車位
3180萬
67.7萬/坪
2013年10月
臺北市中山區民權東路三段74號十一樓之1
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市中山區民權東路三段74號十一樓之1歷史交易2次
總坪數46.95坪丨屋齡40年丨十一樓丨
無車位
15200萬
178萬/坪
2013年10月
臺北市中山區民權東路三段84號
辦公商業大樓
臺北市中山區民權東路三段84號
總坪數85.37坪丨屋齡40年丨一樓,二樓,騎樓丨
無車位
3200萬
70.9萬/坪
2013年10月
臺北市中山區民權東路三段88號8樓之1
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市中山區民權東路三段88號8樓之1歷史交易3次
總坪數45.11坪丨屋齡40年丨八樓丨
無車位
3068萬
70.9萬/坪
2013年9月
臺北市中山區民權東路三段62號三樓民權東路三段72號門牌房屋地下二層
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市中山區民權東路三段62號三樓民權東路三段72號門牌房屋地下二層歷史交易2次
總坪數43.25坪丨屋齡40年丨三樓丨
無車位
3310萬
68萬/坪
2013年6月
臺北市中山區民權東路三段72號九樓之2
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市中山區民權東路三段72號九樓之2歷史交易2次
總坪數48.68坪丨屋齡40年丨九樓丨
無車位
3490萬
65萬/坪
2013年6月
台北市中山區民權東路三段84號14樓
住宅大樓(11層含以上有電梯)
台北市中山區民權東路三段84號14樓
總坪數53.73坪丨屋齡40年丨十四樓丨
無車位
3168萬
70.1萬/坪
2013年6月
台北市中山區民權東路三段72號4樓
住宅大樓(11層含以上有電梯)
台北市中山區民權東路三段72號4樓
總坪數45.18坪丨屋齡40年丨四樓丨
無車位
3800萬
66.4萬/坪
2013年5月
台北市中山區民權東路三段88號13樓
住宅大樓(11層含以上有電梯)
台北市中山區民權東路三段88號13樓
總坪數57.24坪丨屋齡40年丨十三樓丨
無車位
2850萬
63.2萬/坪
2013年4月
台北市中山區民權東路三段88號8樓之1
住宅大樓(11層含以上有電梯)
台北市中山區民權東路三段88號8樓之1歷史交易3次
總坪數45.11坪丨屋齡40年丨八樓丨
無車位
3768萬
65.5萬/坪
2013年3月
台北市中山區民權東路三段88號9樓
住宅大樓(11層含以上有電梯)
台北市中山區民權東路三段88號9樓
總坪數57.54坪丨屋齡40年丨九樓丨
無車位
3500萬
65.2萬/坪
2013年2月
台北市中山區民權東路三段62號十三樓
住宅大樓(11層含以上有電梯)
台北市中山區民權東路三段62號十三樓
總坪數53.71坪丨屋齡40年丨十三樓丨
無車位
3750萬
59萬/坪
2013年1月
台北市中山區民權東路三段74號八樓之3及72號門牌房屋地下二層
住宅大樓(11層含以上有電梯)
台北市中山區民權東路三段74號八樓之3及72號門牌房屋地下二層歷史交易2次
總坪數63.56坪丨屋齡40年丨八樓丨
有車位
2235萬
72.5萬/坪
2012年12月
台北市中山區復興北路400號6樓之4
住宅大樓(11層含以上有電梯)
台北市中山區復興北路400號6樓之4
總坪數30.81坪丨屋齡40年丨六樓丨
無車位
2925萬
60.1萬/坪
2012年12月
台北市中山區民權東路三段74號4樓之2
住宅大樓(11層含以上有電梯)
台北市中山區民權東路三段74號4樓之2
總坪數48.68坪丨屋齡40年丨四樓丨
無車位
17000萬
151.1萬/坪
2012年8月
台北市中山區民權東路三段78號
店面(店鋪)
台北市中山區民權東路三段78號
總坪數112.51坪丨屋齡40年丨一樓,二樓丨
無車位
+查看更多

查看特殊交易

歷史移轉記錄
已剔除