簡易模式
剔除透天,店面 剔除特殊交易 單價扣除車位
2026年3月
住宅大樓(11層含以上有電梯)
桃園市桃園區健行路112之3號十樓
歷史交易3次
  • 1015萬
  • 28.9萬/坪
  • 總坪數35.07坪屋齡10年十樓 有車位
    2026年3月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市桃園區健行路112之2號四樓
    歷史交易2次
  • 1073萬
  • 30萬/坪
  • 總坪數35.76坪屋齡10年四樓 有車位
    2025年6月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市桃園區健行路112之7號四樓
    歷史交易3次
  • 1040萬
  • 30萬/坪
  • 總坪數34.68坪屋齡10年四樓 有車位
    2025年4月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市桃園區健行路112之8號六樓
    歷史交易2次
  • 1053萬
  • 30.6萬/坪
  • 總坪數34.42坪屋齡10年六樓 有車位
    2025年4月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市桃園區健行路112之3號七樓
    歷史交易2次
  • 1065萬
  • 30.4萬/坪
  • 總坪數35.07坪屋齡10年七樓 有車位
    2024年12月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市桃園區健行路112之6號二樓
    歷史交易3次
  • 1125萬
  • 26.7萬/坪
  • 總坪數42.09坪屋齡10年二樓 有車位
    2024年5月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市桃園區健行路112之6號三樓
    歷史交易2次
  • 1240萬
  • 30萬/坪
  • 總坪數41.39坪屋齡10年三樓 有車位
    2024年4月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市桃園區健行路112之5號四樓
    歷史交易3次
  • 1230萬
  • 27.9萬/坪
  • 總坪數44.16坪屋齡10年四樓 有車位
    2024年4月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市桃園區健行路112之2號九樓
    歷史交易2次
  • 1080萬
  • 30.2萬/坪
  • 總坪數35.76坪屋齡10年九樓 有車位
    2024年1月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市桃園區健行路112號十樓
    歷史交易2次
  • 1230萬
  • 28.7萬/坪
  • 總坪數42.89坪屋齡10年十樓 有車位
    2023年12月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市桃園區健行路112之6號二樓
    歷史交易3次
  • 1115萬
  • 26.5萬/坪
  • 總坪數42.09坪屋齡10年二樓 有車位
    2023年12月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市桃園區健行路112之3號三樓
    歷史交易2次
  • 1025萬
  • 29.2萬/坪
  • 總坪數35.07坪屋齡10年三樓 有車位
    2023年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市桃園區健行路112之7號五樓
    歷史交易2次
  • 980萬
  • 28.3萬/坪
  • 總坪數34.68坪屋齡10年五樓 有車位
    2023年9月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市桃園區健行路112之1號十二樓
    歷史交易2次
  • 1200萬
  • 25.4萬/坪
  • 總坪數47.17坪屋齡10年十二樓 有車位
    2023年8月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市桃園區健行路112之8號八樓
    歷史交易2次
  • 720萬
  • 20.3萬/坪
  • 總坪數35.46坪屋齡10年八樓 有車位
    2023年6月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市桃園區健行路112之1號四樓
    歷史交易2次
  • 1120萬
  • 23.7萬/坪
  • 總坪數47.17坪屋齡10年四樓 有車位
    2023年3月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市桃園區健行路112之8號十樓
    歷史交易2次
  • 956萬
  • 27.8萬/坪
  • 總坪數34.42坪屋齡10年十樓 有車位
    2023年2月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市桃園區健行路112之3號五樓
    歷史交易2次
  • 858萬
  • 24.5萬/坪
  • 總坪數35.07坪屋齡10年五樓 有車位
    2022年11月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市桃園區健行路112之2號十一樓
    歷史交易3次
  • 880萬
  • 24.6萬/坪
  • 總坪數35.76坪屋齡10年十一樓 有車位
    2022年8月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市桃園區健行路112之6號十一樓
    歷史交易2次
  • 1100萬
  • 27.3萬/坪
  • 總坪數40.36坪屋齡10年十一樓 有車位
    2022年5月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市桃園區健行路112之6號七樓
    歷史交易2次
  • 1050萬
  • 25.4萬/坪
  • 總坪數41.39坪屋齡10年七樓 有車位
    2022年1月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市桃園區健行路112之2號十一樓
    歷史交易3次
  • 775萬
  • 21.7萬/坪
  • 總坪數35.76坪屋齡10年十一樓 有車位
    2021年10月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市桃園區健行路112之5號三樓
    歷史交易2次
  • 888萬
  • 20.1萬/坪
  • 總坪數44.16坪屋齡10年三樓 有車位
    2021年9月
    住宅大樓(11層含以上有電梯)
    桃園市桃園區健行路112之6號八樓
    歷史交易2次
  • 1000萬
  • 19.3萬/坪
  • 總坪數51.85坪屋齡10年八樓 有車位
    +查看更多
    車位類別 車位面積 車位總價
    塔式車位 10.97坪 408萬

    歷史移轉記錄

    已剔除0實價登錄
    關於我們 隱私權聲明 服務條款 資料政策
    E-mail: [email protected]
    Copyright © 2024 twhome.net All right reserved.