簡易模式
健安新城G區(37)
剔除透天,店面
剔除特殊交易
單價扣除車位
5220萬
77.2萬/坪
2025年2月
臺北市松山區三民路80巷5號四樓之3
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市松山區三民路80巷5號四樓之3
總坪數67.63坪丨屋齡22年丨四樓丨
有車位
5120萬
75.7萬/坪
2024年12月
臺北市松山區三民路80巷3號三樓
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市松山區三民路80巷3號三樓
總坪數67.63坪丨屋齡22年丨三樓丨
有車位
5120萬
75.7萬/坪
2024年1月
臺北市松山區三民路80巷3號三樓之1
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市松山區三民路80巷3號三樓之1
總坪數67.63坪丨屋齡22年丨三樓丨
有車位
4020萬
59.3萬/坪
2024年1月
臺北市松山區三民路80巷5號五樓之1
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市松山區三民路80巷5號五樓之1
總坪數67.80坪丨屋齡22年丨五樓丨
有車位
4950萬
73萬/坪
2023年12月
臺北市松山區三民路80巷5號三樓之1
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市松山區三民路80巷5號三樓之1
總坪數67.80坪丨屋齡22年丨三樓丨
有車位
5432萬
79.9萬/坪
2023年11月
臺北市松山區三民路80巷3號十三樓之3
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市松山區三民路80巷3號十三樓之3
總坪數68.00坪丨屋齡22年丨十三樓丨
無車位
810萬
24萬/坪
2023年7月
臺北市松山區三民路80巷5號二樓之3
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市松山區三民路80巷5號二樓之3
總坪數33.81坪丨屋齡22年丨二樓丨
有車位
5400萬
79.7萬/坪
2023年6月
臺北市松山區三民路80巷3號十四樓
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市松山區三民路80巷3號十四樓
總坪數67.78坪丨屋齡22年丨十四樓丨
有車位
2440萬
72.2萬/坪
2023年5月
臺北市松山區三民路80巷3號九樓
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市松山區三民路80巷3號九樓
總坪數33.81坪丨屋齡22年丨九樓丨
無車位
4950萬
73.2萬/坪
2023年2月
臺北市松山區三民路80巷3號四樓之1
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市松山區三民路80巷3號四樓之1
總坪數67.63坪丨屋齡22年丨四樓丨
有車位
5300萬
78.4萬/坪
2022年8月
臺北市松山區三民路80巷3號六樓之1
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市松山區三民路80巷3號六樓之1歷史交易2次
總坪數67.63坪丨屋齡22年丨六樓丨
有車位
4688萬
69.1萬/坪
2022年2月
臺北市松山區三民路80巷5號二樓
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市松山區三民路80巷5號二樓
總坪數67.80坪丨屋齡22年丨二樓丨
無車位
4700萬
69.3萬/坪
2021年3月
三民路80巷5號十三樓之2
住宅大樓(11層含以上有電梯)
三民路80巷5號十三樓之2歷史交易2次
總坪數67.78坪丨屋齡22年丨十三樓丨
無車位
4620萬
67.9萬/坪
2019年1月
臺北市松山區三民路80巷3號十四樓之3
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市松山區三民路80巷3號十四樓之3
總坪數68.00坪丨屋齡22年丨十四樓丨
有車位
4398萬
65萬/坪
2018年1月
臺北市松山區三民路80巷3號十一樓
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市松山區三民路80巷3號十一樓
總坪數67.63坪丨屋齡22年丨十一樓丨
無車位
4050萬
59.7萬/坪
2017年8月
臺北市松山區三民路80巷3號4樓之2
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市松山區三民路80巷3號4樓之2歷史交易2次
總坪數67.80坪丨屋齡22年丨四樓丨
有車位
4000萬
59.1萬/坪
2017年2月
臺北市松山區三民路80巷3號六樓之1
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市松山區三民路80巷3號六樓之1歷史交易2次
總坪數67.63坪丨屋齡22年丨六樓丨
有車位
3800萬
56萬/坪
2017年1月
臺北市松山區三民路80巷3號三樓之2
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市松山區三民路80巷3號三樓之2
總坪數67.80坪丨屋齡22年丨三樓丨
無車位
4360萬
64.3萬/坪
2016年11月
臺北市松山區三民路80巷5號九樓之1
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市松山區三民路80巷5號九樓之1歷史交易2次
總坪數67.80坪丨屋齡22年丨九樓丨
無車位
4100萬
60.6萬/坪
2016年5月
臺北市松山區三民路80巷3號五樓
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市松山區三民路80巷3號五樓
總坪數67.63坪丨屋齡22年丨五樓丨
有車位
4250萬
62.5萬/坪
2016年5月
臺北市松山區三民路80巷3號14樓之2
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市松山區三民路80巷3號14樓之2
總坪數68.00坪丨屋齡22年丨十四樓丨
有車位
4000萬
59萬/坪
2016年5月
臺北市松山區三民路80巷3號二樓之3
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市松山區三民路80巷3號二樓之3
總坪數67.80坪丨屋齡22年丨二樓丨
有車位
4080萬
60.2萬/坪
2016年4月
臺北市松山區三民路80巷3號七樓之3
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市松山區三民路80巷3號七樓之3
總坪數67.80坪丨屋齡22年丨七樓丨
有車位
4600萬
67.8萬/坪
2014年12月
臺北市松山區三民路80巷5號九樓之1
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市松山區三民路80巷5號九樓之1歷史交易2次
總坪數67.80坪丨屋齡22年丨九樓丨
有車位
4398萬
64.9萬/坪
2014年7月
臺北市松山區三民路80巷3號十樓之2
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市松山區三民路80巷3號十樓之2
總坪數67.80坪丨屋齡22年丨十樓丨
有車位
4688萬
69.2萬/坪
2014年3月
臺北市松山區三民路80巷5號13樓之2
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市松山區三民路80巷5號13樓之2歷史交易2次
總坪數67.78坪丨屋齡22年丨十三樓丨
有車位
4350萬
64.3萬/坪
2014年3月
臺北市松山區三民路80巷5號八樓之2
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市松山區三民路80巷5號八樓之2
總坪數67.63坪丨屋齡22年丨八樓丨
有車位
4475萬
66萬/坪
2013年12月
臺北市松山區三民路80巷3號四樓之2
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市松山區三民路80巷3號四樓之2歷史交易2次
總坪數67.80坪丨屋齡22年丨四樓丨
有車位
4438萬
65.5萬/坪
2013年12月
臺北市松山區三民路80巷3號6樓之2
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市松山區三民路80巷3號6樓之2歷史交易2次
總坪數67.80坪丨屋齡22年丨六樓丨
有車位
4300萬
63.4萬/坪
2013年10月
臺北市松山區三民路80巷5號三樓
住宅大樓(11層含以上有電梯)
臺北市松山區三民路80巷5號三樓
總坪數67.80坪丨屋齡22年丨三樓丨
有車位
3950萬
58.3萬/坪
2013年6月
台北市松山區三民路80巷3號7樓之2
住宅大樓(11層含以上有電梯)
台北市松山區三民路80巷3號7樓之2
總坪數67.80坪丨屋齡22年丨七樓丨
有車位
4265萬
62.9萬/坪
2013年6月
台北市松山區三民路80巷3號九樓之2
住宅大樓(11層含以上有電梯)
台北市松山區三民路80巷3號九樓之2
總坪數67.80坪丨屋齡22年丨九樓丨
無車位
4300萬
63.4萬/坪
2013年4月
台北市松山區三民路80巷3號十樓之3
住宅大樓(11層含以上有電梯)
台北市松山區三民路80巷3號十樓之3
總坪數67.80坪丨屋齡22年丨十樓丨
有車位
1084.2324萬
17萬/坪
2013年4月
台北市松山區三民路80巷5號9樓之2
住宅大樓(11層含以上有電梯)
台北市松山區三民路80巷5號9樓之2
總坪數63.68坪丨屋齡22年丨七樓丨
有車位
4100萬
60.6萬/坪
2013年3月
台北市松山區三民路80巷5號六樓之3
住宅大樓(11層含以上有電梯)
台北市松山區三民路80巷5號六樓之3
總坪數67.63坪丨屋齡22年丨六樓丨
有車位
4050萬
59.9萬/坪
2013年1月
台北市松山區三民路80巷3號十二樓之1
住宅大樓(11層含以上有電梯)
台北市松山區三民路80巷3號十二樓之1
總坪數67.63坪丨屋齡22年丨十二樓丨
無車位
3900萬
57.5萬/坪
2013年1月
台北市松山區三民路80巷3號6樓之2
住宅大樓(11層含以上有電梯)
台北市松山區三民路80巷3號6樓之2歷史交易2次
總坪數67.80坪丨屋齡22年丨六樓丨
無車位
+查看更多

查看特殊交易

歷史移轉記錄
已剔除